Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГюмриГюмри - ЕреванЭлектричка 687 - Гюмри - Ереван, расписание

Расписание электрички 687 Гюмри - Ереван

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гюмри
11:45
Баяндур
11:56
4 м
12:00
11 м
Ширакаван
12:02
1 м
12:03
17 м
Исаакян
12:09
1 м
12:10
24 м
Агин
12:13
1 м
12:14
28 м
Джрапи
12:20
1 м
12:21
35 м
Баграван
12:27
1 м
12:28
42 м
Ани
12:42
1 м
12:43
57 м
Арагац
13:07
1 м
13:08
1 ч 22 м
Артени
13:16
1 м
13:17
1 ч 31 м
Каракерт
13:27
1 м
13:28
1 ч 42 м
Даларик
13:37
1 м
13:38
1 ч 52 м
Аракс
13:47
1 м
13:48
2 ч 2 м
Армавир
13:57
3 м
14:00
2 ч 12 м
Советакан
14:09
1 м
14:10
2 ч 24 м
Арташар
14:14
1 м
14:15
2 ч 29 м
Эчмиадзин
14:21
1 м
14:22
2 ч 36 м
Айкашен
14:26
1 м
14:27
2 ч 41 м
Сис
14:31
1 м
14:32
2 ч 46 м
Масис
14:36
1 м
14:37
2 ч 51 м
Норагавит
14:46
1 м
14:47
3 ч 1 м
Ереван
14:56
3 ч 11 м