Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГюмриГюмри - ЕреванЭлектричка 687 - Гюмри - Ереван, расписание

Расписание электрички 687 Гюмри - Ереван

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гюмри
11:45
Баяндур
11:56
1 м
11:57
11 м
Ширакаван
11:59
1 м
12:00
14 м
Исаакян
12:06
1 м
12:07
21 м
Агин
12:10
1 м
12:11
25 м
Джрапи
12:17
1 м
12:18
32 м
Баграван
12:24
1 м
12:25
39 м
Ани
12:40
1 м
12:41
55 м
Арагац
13:06
1 м
13:07
1 ч 21 м
Артени
13:15
1 м
13:16
1 ч 30 м
Каракерт
13:26
1 м
13:27
1 ч 41 м
Даларик
13:36
1 м
13:37
1 ч 51 м
Аракс
13:46
1 м
13:47
2 ч 1 м
Армавир
13:56
3 м
13:59
2 ч 11 м
Советакан
14:08
1 м
14:09
2 ч 23 м
Арташар
14:13
1 м
14:14
2 ч 28 м
Эчмиадзин
14:20
1 м
14:21
2 ч 35 м
Айкашен
14:25
1 м
14:26
2 ч 40 м
Сис
14:30
1 м
14:31
2 ч 45 м
Масис
14:35
1 м
14:36
2 ч 50 м
Норагавит
14:45
1 м
14:46
3 ч
Ереван
14:55
3 ч 10 м