Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАчинскАчинск - ЛесосибирскЭлектричка 6880/6890 - Ачинск - Лесосибирск, расписание

Расписание электрички 6880/6890 Ачинск - Лесосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ачинск 1
02:10
22:10
Тимонино
02:33
22:33
2 м
02:35
22:35
1 д 23 м
Лапшиха
02:47
22:47
1 м
02:48
22:48
1 д 37 м
Тулат
02:58
22:58
1 м
02:59
22:59
1 д 48 м
Изык-чуль
03:10
23:10
1 м
03:11
23:11
1 д 1 ч
Таежная
03:27
23:27
2 м
03:29
23:29
1 д 1 ч 17 м
Беловка
03:44
23:44
1 м
03:45
23:45
1 д 1 ч 34 м
Кытат
03:59
23:59
2 м
04:01
00:01
1 д 1 ч 49 м
Кипрейный
04:15
00:15
1 м
04:16
00:16
1 д 2 ч 5 м
Улановое
04:24
00:24
1 м
04:25
00:25
1 д 2 ч 14 м
Суриково
04:36
00:36
4 м
04:40
00:40
1 д 2 ч 26 м
113 Км Остановочный Пункт
04:54
00:54
1 м
04:55
00:55
1 д 2 ч 44 м
Ганина Гарь
05:01
01:01
1 м
05:02
01:02
1 д 2 ч 51 м
Малая Кеть
05:31
01:31
2 м
05:33
01:33
1 д 3 ч 21 м
Чайда
05:51
01:51
2 м
05:53
01:53
1 д 3 ч 41 м
Комаровка
06:13
02:13
1 м
06:14
02:14
1 д 4 ч 3 м
Большая Кеть
06:21
02:21
2 м
06:23
02:23
1 д 4 ч 11 м
Икшурма
06:32
02:32
1 м
06:33
02:33
1 д 4 ч 22 м
Пировская
06:58
02:58
2 м
07:00
03:00
1 д 4 ч 48 м
Бельский
07:09
03:09
1 м
07:10
03:10
1 д 4 ч 59 м
Кемский
07:34
03:34
1 м
07:35
03:35
1 д 5 ч 24 м
Абалаково
08:02
04:02
2 м
08:04
04:04
1 д 5 ч 52 м
Лесосибирск
08:36
04:36
1 д 6 ч 26 м