Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалезиноБалезино - ИжевскЭлектричка 6880/6879 - Балезино - Ижевск, расписание

Расписание электрички 6880/6879 Балезино - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балезино
05:38
04:38
Шур
05:56
04:56
1 м
05:57
04:57
18 м
Пибаньшур
06:04
05:04
1 м
06:05
05:05
26 м
Зилай
06:11
05:11
1 м
06:12
05:12
33 м
5 Км Остановочный Пункт
06:18
05:18
1 м
06:19
05:19
40 м
Андрейшур
06:27
05:27
1 м
06:28
05:28
49 м
Люк
06:40
05:40
1 м
06:41
05:41
1 ч 2 м
Меньил
06:53
05:53
7 м
07:00
06:00
1 ч 15 м
Игра
07:10
06:10
2 м
07:12
06:12
1 ч 32 м
Кушья
07:28
06:28
1 м
07:29
06:29
1 ч 50 м
63 Км Остановочный Пункт
07:37
06:37
1 м
07:38
06:38
1 ч 59 м
Лоза
07:47
06:47
1 м
07:48
06:48
2 ч 9 м
Лынга
07:58
06:58
1 м
07:59
06:59
2 ч 20 м
Пастухово
08:04
07:04
2 м
08:06
07:06
2 ч 26 м
88 Км Остановочный Пункт
08:15
07:15
1 м
08:16
07:16
2 ч 37 м
Кекоран
08:21
07:21
1 м
08:22
07:22
2 ч 43 м
Чур
08:32
07:32
5 м
08:37
07:37
2 ч 54 м
105 Км Остановочный Пункт
08:44
07:44
1 м
08:45
07:45
3 ч 6 м
Угловой
08:52
07:52
28 м
09:20
08:20
3 ч 14 м
Пестовка
09:29
08:29
1 м
09:30
08:30
3 ч 51 м
Люкшудья
09:36
08:36
1 м
09:37
08:37
3 ч 58 м
Воложка
09:46
08:46
1 м
09:47
08:47
4 ч 8 м
Заводская
09:56
08:56
1 м
09:57
08:57
4 ч 18 м
Ижевск
10:10
09:10
4 ч 32 м