Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалезиноБалезино - ИжевскЭлектричка 6880/6879 - Балезино - Ижевск, расписание

Расписание электрички 6880/6879 Балезино - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балезино
05:38
04:38
Шур
05:56
04:56
1 м
05:57
04:57
18 м
Пибаньшур
06:02
05:02
1 м
06:03
05:03
24 м
Зилай
06:09
05:09
1 м
06:10
05:10
31 м
5 Км Остановочный Пункт
06:15
05:15
1 м
06:16
05:16
37 м
Андрейшур
06:24
05:24
1 м
06:25
05:25
46 м
Люк
06:37
05:37
1 м
06:38
05:38
59 м
Меньил
06:50
05:50
1 м
06:51
05:51
1 ч 12 м
Игра
07:00
06:00
3 м
07:03
06:03
1 ч 22 м
Кушья
07:19
06:19
1 м
07:20
06:20
1 ч 41 м
63 Км Остановочный Пункт
07:28
06:28
1 м
07:29
06:29
1 ч 50 м
Лоза
07:38
06:38
1 м
07:39
06:39
2 ч
Лынга
07:49
06:49
1 м
07:50
06:50
2 ч 11 м
Пастухово
07:55
06:55
2 м
07:57
06:57
2 ч 17 м
88 Км Остановочный Пункт
08:06
07:06
1 м
08:07
07:07
2 ч 28 м
Кекоран
08:12
07:12
12 м
08:24
07:24
2 ч 34 м
Чур
08:37
07:37
14 м
08:51
07:51
2 ч 59 м
105 Км Остановочный Пункт
08:58
07:58
1 м
08:59
07:59
3 ч 20 м
Угловой
09:07
08:07
15 м
09:22
08:22
3 ч 29 м
Пестовка
09:29
08:29
1 м
09:30
08:30
3 ч 51 м
Люкшудья
09:36
08:36
1 м
09:37
08:37
3 ч 58 м
Воложка
09:45
08:45
1 м
09:46
08:46
4 ч 7 м
Заводская
09:56
08:56
1 м
09:57
08:57
4 ч 18 м
Ижевск
10:10
09:10
4 ч 32 м