Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКременчугКременчуг - КобелякиЭлектричка 6880 - Кременчуг - Кобеляки, расписание

Расписание электрички 6880 Кременчуг - Кобеляки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кременчуг
11:55
Череднички
12:00
1 м
12:01
5 м
Экипировка
12:05
1 м
12:06
10 м
Горка
12:09
1 м
12:10
14 м
Предгорочный Парк
12:13
1 м
12:14
18 м
252 Км Остановочный Пункт
12:18
1 м
12:19
23 м
Калачевский
12:23
1 м
12:24
28 м
248 Км Остановочный Пункт
12:29
1 м
12:30
34 м
Омельник
12:34
1 м
12:35
39 м
Потоки
12:43
1 м
12:44
48 м
Беланы
12:50
1 м
12:51
55 м
Галещина
12:58
1 м
12:59
1 ч 3 м
Козельщина
13:06
1 м
13:07
1 ч 11 м
Гановка
13:14
1 м
13:15
1 ч 19 м
Зеленовка
13:20
1 м
13:21
1 ч 25 м
Куликовка
13:27
1 м
13:28
1 ч 32 м
Кобеляки
13:36
1 ч 41 м