Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКременчугКременчуг - КобелякиЭлектричка 6880 - Кременчуг - Кобеляки, расписание

Расписание электрички 6880 Кременчуг - Кобеляки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кременчуг
11:51
Череднички
11:56
1 м
11:57
5 м
Экипировка
12:01
1 м
12:02
10 м
Горка
12:05
1 м
12:06
14 м
Предгорочный Парк
12:09
1 м
12:10
18 м
252 Км Остановочный Пункт
12:14
1 м
12:15
23 м
Калачевский
12:19
1 м
12:20
28 м
248 Км Остановочный Пункт
12:25
1 м
12:26
34 м
Омельник
12:30
1 м
12:31
39 м
Потоки
12:39
1 м
12:40
48 м
Беланы
12:46
1 м
12:47
55 м
Галещина
12:54
1 м
12:55
1 ч 3 м
Козельщина
13:02
1 м
13:03
1 ч 11 м
Гановка
13:10
1 м
13:11
1 ч 19 м
Зеленовка
13:16
1 м
13:17
1 ч 25 м
Куликовка
13:23
1 м
13:24
1 ч 32 м
Кобеляки
13:32
1 ч 41 м