Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний ТагилНижний Тагил - КачканарЭлектричка 6881 - Нижний Тагил - Качканар, расписание

Расписание электрички 6881 Нижний Тагил - Качканар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Тагил
04:56
02:56
Смычка
05:02
03:02
2 м
05:04
03:04
6 м
Депо
05:07
03:07
1 м
05:08
03:08
11 м
Сан-донато
05:11
03:11
1 м
05:12
03:12
15 м
Лая
05:25
03:25
1 м
05:26
03:26
29 м
Баранчинская
05:43
03:43
1 м
05:44
03:44
47 м
Гороблагодатская
05:53
03:53
2 м
05:55
03:55
57 м
Пост 313 Км
05:58
03:58
1 м
05:59
03:59
1 ч 2 м
308 Км Остановочный Пункт
06:03
04:03
1 м
06:04
04:04
1 ч 7 м
Азиатская
06:14
04:14
1 м
06:15
04:15
1 ч 18 м
Чекмень
06:25
04:25
1 м
06:26
04:26
1 ч 29 м
Чистые Ключи
06:37
04:37
1 м
06:38
04:38
1 ч 41 м
Именновский
06:54
04:54
1 м
06:55
04:55
1 ч 58 м
34 Км Остановочный Пункт
06:59
04:59
1 м
07:00
05:00
2 ч 3 м
36 Км Остановочный Пункт
07:03
05:03
1 м
07:04
05:04
2 ч 7 м
39 Км Остановочный Пункт
07:08
05:08
1 м
07:09
05:09
2 ч 12 м
Качканар Сорт
07:12
05:12
1 м
07:13
05:13
2 ч 16 м
Качканар(станция)
07:18
05:18
2 ч 22 м