Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний ТагилНижний Тагил - КачканарЭлектричка 6881 - Нижний Тагил - Качканар, расписание

Расписание электрички 6881 Нижний Тагил - Качканар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Тагил
04:54
02:54
Смычка
05:01
03:01
1 м
05:02
03:02
7 м
Депо
05:04
03:04
1 м
05:05
03:05
10 м
Сан-донато
05:10
03:10
1 м
05:11
03:11
16 м
Лая
05:24
03:24
1 м
05:25
03:25
30 м
Баранчинская
05:42
03:42
1 м
05:43
03:43
48 м
Гороблагодатская
05:53
03:53
2 м
05:55
03:55
59 м
Пост 313 Км
05:59
03:59
1 м
06:00
04:00
1 ч 5 м
308 Км Остановочный Пункт
06:05
04:05
1 м
06:06
04:06
1 ч 11 м
Азиатская
06:15
04:15
1 м
06:16
04:16
1 ч 21 м
Чекмень
06:25
04:25
1 м
06:26
04:26
1 ч 31 м
Чистые Ключи
06:37
04:37
1 м
06:38
04:38
1 ч 43 м
Именновский
06:52
04:52
1 м
06:53
04:53
1 ч 58 м
34 Км Остановочный Пункт
06:57
04:57
1 м
06:58
04:58
2 ч 3 м
36 Км Остановочный Пункт
07:01
05:01
1 м
07:02
05:02
2 ч 7 м
39 Км Остановочный Пункт
07:06
05:06
1 м
07:07
05:07
2 ч 12 м
Качканар Сорт
07:10
05:10
1 м
07:11
05:11
2 ч 16 м
Качканар(станция)
07:16
05:16
2 ч 22 м