Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмородиноСмородино - БелопольеЭлектричка 6881 - Смородино - Белополье, расписание

Расписание электрички 6881 Смородино - Белополье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смородино
05:30
Алексино
05:38
1 м
05:39
8 м
Скряговка
05:44
1 м
05:45
14 м
102 Км Остановочный Пункт
05:49
1 м
05:50
19 м
98 Км Остановочный Пункт
05:57
1 м
05:58
27 м
Боромля
06:07
1 м
06:08
37 м
86 Км Остановочный Пункт
06:15
1 м
06:16
45 м
Им. Василия Несвита
06:23
1 м
06:24
53 м
Сыроватка
06:32
1 м
06:33
1 ч 2 м
70 Км Остановочный Пункт
06:38
1 м
06:39
1 ч 8 м
67 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
1 ч 13 м
Басы
06:49
5 м
06:54
1 ч 19 м
Олдыш
06:58
1 м
06:59
1 ч 28 м
Сумы-Товарная
07:03
3 м
07:06
1 ч 33 м
58 Км Остановочный Пункт
07:08
3 м
07:11
1 ч 38 м
Сумы
07:18
10 м
07:28
1 ч 48 м
Торопиловка
07:41
1 м
07:42
2 ч 11 м
Головашевка
07:51
1 м
07:52
2 ч 21 м
Амбары
08:02
1 м
08:03
2 ч 32 м
24 Км Остановочный Пункт
08:07
1 м
08:08
2 ч 37 м
Виры
08:14
1 м
08:15
2 ч 44 м
Ульяновка
08:21
2 м
08:23
2 ч 51 м
15 Км Остановочный Пункт
08:26
1 м
08:27
2 ч 56 м
Торохтяный
08:33
1 м
08:34
3 ч 3 м
Белополье
08:42
3 ч 12 м