Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмородиноСмородино - БелопольеЭлектричка 6881 - Смородино - Белополье, расписание

Расписание электрички 6881 Смородино - Белополье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смородино
05:30
Алексино
05:38
1 м
05:39
8 м
Скряговка
05:44
1 м
05:45
14 м
102 Км Остановочный Пункт
05:49
1 м
05:50
19 м
98 Км Остановочный Пункт
05:57
1 м
05:58
27 м
Боромля
06:07
1 м
06:08
37 м
86 Км Остановочный Пункт
06:15
1 м
06:16
45 м
Им. Василия Несвита
06:23
1 м
06:24
53 м
Сыроватка
06:32
1 м
06:33
1 ч 2 м
70 Км Остановочный Пункт
06:38
1 м
06:39
1 ч 8 м
67 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
1 ч 13 м
Басы
06:49
5 м
06:54
1 ч 19 м
Олдыш
06:58
1 м
06:59
1 ч 28 м
Сумы-Товарная
07:03
3 м
07:06
1 ч 33 м
58 Км Остановочный Пункт
07:08
3 м
07:11
1 ч 38 м
Сумы
07:18
10 м
07:28
1 ч 48 м
52 Км Остановочный Пункт
07:33
1 м
07:34
2 ч 3 м
Торопиловка
07:43
1 м
07:44
2 ч 13 м
Головашевка
07:53
1 м
07:54
2 ч 23 м
Лекарское
08:00
1 м
08:01
2 ч 30 м
Амбары
08:06
1 м
08:07
2 ч 36 м
24 Км Остановочный Пункт
08:11
1 м
08:12
2 ч 41 м
Виры
08:20
1 м
08:21
2 ч 50 м
Ульяновка
08:27
2 м
08:29
2 ч 57 м
15 Км Остановочный Пункт
08:32
1 м
08:33
3 ч 2 м
Торохтяный
08:39
1 м
08:40
3 ч 9 м
Белополье
08:48
3 ч 18 м