Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелопольеБелополье - СмородиноЭлектричка 6882 - Белополье - Смородино, расписание

Расписание электрички 6882 Белополье - Смородино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белополье
09:02
Торохтяный
09:11
1 м
09:12
9 м
15 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
16 м
Ульяновка
09:23
1 м
09:24
21 м
Виры
09:30
1 м
09:31
28 м
24 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
34 м
Амбары
09:42
1 м
09:43
40 м
Лекарское
09:48
1 м
09:49
46 м
Головашевка
10:14
1 м
10:15
1 ч 12 м
40 Км Остановочный Пункт
10:30
1 м
10:31
1 ч 28 м
Торопиловка
10:37
1 м
10:38
1 ч 35 м
52 Км Остановочный Пункт
10:47
1 м
10:48
1 ч 45 м
Сумы
10:52
2 м
10:54
1 ч 50 м
58 Км Остановочный Пункт
11:01
1 м
11:02
1 ч 59 м
Сумы-Товарная
11:05
1 м
11:06
2 ч 3 м
Олдыш
11:10
1 м
11:11
2 ч 8 м
Басы
11:15
1 м
11:16
2 ч 13 м
Сыроватка
11:24
1 м
11:25
2 ч 22 м
Им. Василия Несвита
11:33
1 м
11:34
2 ч 31 м
Боромля
11:48
1 м
11:49
2 ч 46 м
98 Км Остановочный Пункт
11:59
1 м
12:00
2 ч 57 м
102 Км Остановочный Пункт
12:05
1 м
12:06
3 ч 3 м
Скряговка
12:11
1 м
12:12
3 ч 9 м
Алексино
12:17
1 м
12:18
3 ч 15 м
Смородино
12:25
3 ч 23 м