Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелопольеБелополье - СмородиноЭлектричка 6882 - Белополье - Смородино, расписание

Расписание электрички 6882 Белополье - Смородино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белополье
09:08
Торохтяный
09:17
1 м
09:18
9 м
15 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
16 м
Ульяновка
09:29
1 м
09:30
21 м
Виры
09:36
1 м
09:37
28 м
24 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
34 м
Амбары
09:48
1 м
09:49
40 м
Лекарское
09:54
1 м
09:55
46 м
Головашевка
10:00
1 м
10:01
52 м
40 Км Остановочный Пункт
10:06
1 м
10:07
58 м
Торопиловка
10:13
1 м
10:14
1 ч 5 м
52 Км Остановочный Пункт
10:23
1 м
10:24
1 ч 15 м
Сумы
10:29
5 м
10:34
1 ч 21 м
58 Км Остановочный Пункт
10:41
1 м
10:42
1 ч 33 м
Сумы-Товарная
10:45
1 м
10:46
1 ч 37 м
Олдыш
10:50
1 м
10:51
1 ч 42 м
Басы
10:55
1 м
10:56
1 ч 47 м
Сыроватка
11:04
1 м
11:05
1 ч 56 м
Им. Василия Несвита
11:13
1 м
11:14
2 ч 5 м
Боромля
11:28
1 м
11:29
2 ч 20 м
98 Км Остановочный Пункт
11:39
1 м
11:40
2 ч 31 м
102 Км Остановочный Пункт
11:45
1 м
11:46
2 ч 37 м
Скряговка
11:51
1 м
11:52
2 ч 43 м
Алексино
11:57
1 м
11:58
2 ч 49 м
Смородино
12:06
2 ч 58 м