Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелопольеБелополье - СмородиноЭлектричка 6882 - Белополье - Смородино, расписание

Расписание электрички 6882 Белополье - Смородино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белополье
09:02
Торохтяный
09:11
1 м
09:12
9 м
15 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
16 м
Ульяновка
09:23
1 м
09:24
21 м
Виры
09:30
1 м
09:31
28 м
24 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
34 м
Амбары
09:42
1 м
09:43
40 м
Лекарское
09:48
1 м
09:49
46 м
Головашевка
09:54
1 м
09:55
52 м
40 Км Остановочный Пункт
10:00
1 м
10:01
58 м
Торопиловка
10:07
1 м
10:08
1 ч 5 м
52 Км Остановочный Пункт
10:17
1 м
10:18
1 ч 15 м
Сумы
10:23
5 м
10:28
1 ч 21 м
58 Км Остановочный Пункт
10:35
1 м
10:36
1 ч 33 м
Сумы-Товарная
10:39
1 м
10:40
1 ч 37 м
Олдыш
10:44
1 м
10:45
1 ч 42 м
Басы
10:49
1 м
10:50
1 ч 47 м
Сыроватка
10:58
1 м
10:59
1 ч 56 м
Им. Василия Несвита
11:07
1 м
11:08
2 ч 5 м
Боромля
11:22
1 м
11:23
2 ч 20 м
98 Км Остановочный Пункт
11:33
1 м
11:34
2 ч 31 м
102 Км Остановочный Пункт
11:39
1 м
11:40
2 ч 37 м
Скряговка
11:45
1 м
11:46
2 ч 43 м
Алексино
11:51
1 м
11:52
2 ч 49 м
Смородино
12:00
2 ч 58 м