Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГудогайГудогай - МолодечноЭлектричка 6882 - Гудогай - Молодечно, расписание

Расписание электрички 6882 Гудогай - Молодечно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гудогай
05:40
Каменка
05:46
1 м
05:47
6 м
Скрестины
05:52
1 м
05:53
12 м
Ошмяны
05:58
1 м
05:59
18 м
Солы
06:07
1 м
06:08
27 м
Гаути
06:14
1 м
06:15
34 м
Сморгонь
06:22
1 м
06:23
42 м
Молодежный
06:26
2 м
06:28
46 м
Белосельский
06:32
1 м
06:33
52 м
Залесье
06:40
1 м
06:41
1 ч
Засковичи
06:47
1 м
06:48
1 ч 7 м
Пруды
06:54
1 м
06:55
1 ч 14 м
Мороськи
07:00
1 м
07:01
1 ч 20 м
Асановский
07:05
1 м
07:06
1 ч 25 м
Насилово
07:10
1 м
07:11
1 ч 30 м
Молодечно
07:18
1 ч 38 м