Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКачканарКачканар - Нижний ТагилЭлектричка 6882 - Качканар - Нижний Тагил, расписание

Расписание электрички 6882 Качканар - Нижний Тагил

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Качканар(станция)
07:38
05:38
Качканар Сорт
07:43
05:43
1 м
07:44
05:44
5 м
39 Км Остановочный Пункт
07:47
05:47
1 м
07:48
05:48
9 м
36 Км Остановочный Пункт
07:52
05:52
1 м
07:53
05:53
14 м
34 Км Остановочный Пункт
07:56
05:56
1 м
07:57
05:57
18 м
Именновский
08:01
06:01
1 м
08:02
06:02
23 м
Чистые Ключи
08:18
06:18
2 м
08:20
06:20
40 м
Чекмень
08:31
06:31
1 м
08:32
06:32
53 м
Азиатская
08:41
06:41
1 м
08:42
06:42
1 ч 3 м
308 Км Остановочный Пункт
08:50
06:50
1 м
08:51
06:51
1 ч 12 м
Пост 313 Км
08:55
06:55
1 м
08:56
06:56
1 ч 17 м
Гороблагодатская
09:01
07:01
2 м
09:03
07:03
1 ч 23 м
Баранчинская
09:13
07:13
1 м
09:14
07:14
1 ч 35 м
328 Км Остановочный Пункт
09:19
07:19
1 м
09:20
07:20
1 ч 41 м
Орулиха
09:25
07:25
1 м
09:26
07:26
1 ч 47 м
337 Км Остановочный Пункт
09:30
07:30
1 м
09:31
07:31
1 ч 52 м
Лая
09:36
07:36
1 м
09:37
07:37
1 ч 58 м
344 Км Остановочный Пункт
09:39
07:39
1 м
09:40
07:40
2 ч 1 м
350 Км Остановочный Пункт
09:46
07:46
1 м
09:47
07:47
2 ч 8 м
353 Км Остановочный Пункт
09:50
07:50
1 м
09:51
07:51
2 ч 12 м
Сан-донато
09:54
07:54
2 м
09:56
07:56
2 ч 16 м
Депо
10:00
08:00
1 м
10:01
08:01
2 ч 22 м
Смычка
10:04
08:04
2 м
10:06
08:06
2 ч 26 м
Нижний Тагил
10:12
08:12
2 ч 34 м