Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКачканарКачканар - Нижний ТагилЭлектричка 6882 - Качканар - Нижний Тагил, расписание

Расписание электрички 6882 Качканар - Нижний Тагил

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Качканар(станция)
07:41
05:41
Качканар Сорт
07:46
05:46
1 м
07:47
05:47
5 м
39 Км Остановочный Пункт
07:50
05:50
1 м
07:51
05:51
9 м
36 Км Остановочный Пункт
07:55
05:55
1 м
07:56
05:56
14 м
34 Км Остановочный Пункт
07:59
05:59
1 м
08:00
06:00
18 м
Именновский
08:04
06:04
1 м
08:05
06:05
23 м
Чистые Ключи
08:19
06:19
1 м
08:20
06:20
38 м
Чекмень
08:32
06:32
1 м
08:33
06:33
51 м
Азиатская
08:42
06:42
1 м
08:43
06:43
1 ч 1 м
308 Км Остановочный Пункт
08:51
06:51
1 м
08:52
06:52
1 ч 10 м
Пост 313 Км
08:55
06:55
1 м
08:56
06:56
1 ч 14 м
Гороблагодатская
09:03
07:03
2 м
09:05
07:05
1 ч 22 м
Баранчинская
09:15
07:15
1 м
09:16
07:16
1 ч 34 м
328 Км Остановочный Пункт
09:20
07:20
1 м
09:21
07:21
1 ч 39 м
Орулиха
09:26
07:26
1 м
09:27
07:27
1 ч 45 м
337 Км Остановочный Пункт
09:30
07:30
1 м
09:31
07:31
1 ч 49 м
Лая
09:38
07:38
1 м
09:39
07:39
1 ч 57 м
344 Км Остановочный Пункт
09:41
07:41
1 м
09:42
07:42
2 ч
350 Км Остановочный Пункт
09:46
07:46
1 м
09:47
07:47
2 ч 5 м
353 Км Остановочный Пункт
09:50
07:50
1 м
09:51
07:51
2 ч 9 м
Сан-донато
09:56
07:56
2 м
09:58
07:58
2 ч 15 м
Депо
10:01
08:01
1 м
10:02
08:02
2 ч 20 м
Смычка
10:06
08:06
2 м
10:08
08:08
2 ч 25 м
Нижний Тагил
10:15
08:15
2 ч 34 м