Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМолодечноМолодечно - СморгоньЭлектричка 6883 - Молодечно - Сморгонь, расписание

Расписание электрички 6883 Молодечно - Сморгонь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Молодечно
12:12
Насилово
12:18
1 м
12:19
6 м
Асановский
12:23
1 м
12:24
11 м
Мороськи
12:27
1 м
12:28
15 м
Пруды
12:33
1 м
12:34
21 м
Засковичи
12:41
1 м
12:42
29 м
Залесье
12:48
1 м
12:49
36 м
Белосельский
12:56
1 м
12:57
44 м
Молодежный
13:01
2 м
13:03
49 м
Сморгонь
13:08
56 м