Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний ТагилНижний Тагил - КачканарЭлектричка 6883 - Нижний Тагил - Качканар, расписание

Расписание электрички 6883 Нижний Тагил - Качканар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Тагил
07:28
05:28
Смычка
07:35
05:35
2 м
07:37
05:37
7 м
Депо
07:39
05:39
1 м
07:40
05:40
11 м
Сан-донато
07:46
05:46
1 м
07:47
05:47
18 м
353 Км Остановочный Пункт
07:49
05:49
1 м
07:50
05:50
21 м
350 Км Остановочный Пункт
07:52
05:52
1 м
07:53
05:53
24 м
344 Км Остановочный Пункт
07:58
05:58
1 м
07:59
05:59
30 м
Лая
08:03
06:03
1 м
08:04
06:04
35 м
337 Км Остановочный Пункт
08:08
06:08
1 м
08:09
06:09
40 м
Орулиха
08:12
06:12
1 м
08:13
06:13
44 м
328 Км Остановочный Пункт
08:18
06:18
1 м
08:19
06:19
50 м
327 Км Остановочный Пункт
08:20
06:20
1 м
08:21
06:21
52 м
Баранчинская
08:26
06:26
1 м
08:27
06:27
58 м
Гороблагодатская
08:37
06:37
2 м
08:39
06:39
1 ч 9 м
Пост 313 Км
08:43
06:43
1 м
08:44
06:44
1 ч 15 м
308 Км Остановочный Пункт
08:49
06:49
1 м
08:50
06:50
1 ч 21 м
Азиатская
08:58
06:58
1 м
08:59
06:59
1 ч 30 м
Чекмень
09:09
07:09
1 м
09:10
07:10
1 ч 41 м
Чистые Ключи
09:21
07:21
1 м
09:22
07:22
1 ч 53 м
Именновский
09:36
07:36
1 м
09:37
07:37
2 ч 8 м
34 Км Остановочный Пункт
09:41
07:41
1 м
09:42
07:42
2 ч 13 м
36 Км Остановочный Пункт
09:45
07:45
1 м
09:46
07:46
2 ч 17 м
39 Км Остановочный Пункт
09:50
07:50
1 м
09:51
07:51
2 ч 22 м
Качканар Сорт
09:54
07:54
1 м
09:55
07:55
2 ч 26 м
Качканар(станция)
10:00
08:00
2 ч 32 м