Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний ТагилНижний Тагил - КачканарЭлектричка 6883 - Нижний Тагил - Качканар, расписание

Расписание электрички 6883 Нижний Тагил - Качканар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Тагил
07:27
05:27
Смычка
07:33
05:33
2 м
07:35
05:35
6 м
Депо
07:38
05:38
1 м
07:39
05:39
11 м
Сан-донато
07:43
05:43
1 м
07:44
05:44
16 м
353 Км Остановочный Пункт
07:47
05:47
1 м
07:48
05:48
20 м
350 Км Остановочный Пункт
07:51
05:51
1 м
07:52
05:52
24 м
344 Км Остановочный Пункт
07:58
05:58
1 м
07:59
05:59
31 м
Лая
08:01
06:01
1 м
08:02
06:02
34 м
337 Км Остановочный Пункт
08:07
06:07
1 м
08:08
06:08
40 м
Орулиха
08:12
06:12
1 м
08:13
06:13
45 м
328 Км Остановочный Пункт
08:18
06:18
1 м
08:19
06:19
51 м
327 Км Остановочный Пункт
08:21
06:21
1 м
08:22
06:22
54 м
Баранчинская
08:25
06:25
1 м
08:26
06:26
58 м
Гороблагодатская
08:36
06:36
2 м
08:38
06:38
1 ч 9 м
Пост 313 Км
08:41
06:41
1 м
08:42
06:42
1 ч 14 м
308 Км Остановочный Пункт
08:46
06:46
1 м
08:47
06:47
1 ч 19 м
Азиатская
08:57
06:57
1 м
08:58
06:58
1 ч 30 м
Чекмень
09:08
07:08
1 м
09:09
07:09
1 ч 41 м
Чистые Ключи
09:20
07:20
1 м
09:21
07:21
1 ч 53 м
Именновский
09:37
07:37
1 м
09:38
07:38
2 ч 10 м
34 Км Остановочный Пункт
09:42
07:42
1 м
09:43
07:43
2 ч 15 м
36 Км Остановочный Пункт
09:46
07:46
1 м
09:47
07:47
2 ч 19 м
39 Км Остановочный Пункт
09:51
07:51
1 м
09:52
07:52
2 ч 24 м
Качканар Сорт
09:55
07:55
1 м
09:56
07:56
2 ч 28 м
Качканар(станция)
10:01
08:01
2 ч 34 м