Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний ТагилНижний Тагил - КачканарЭлектричка 6883 - Нижний Тагил - Качканар, расписание

Расписание электрички 6883 Нижний Тагил - Качканар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Тагил
07:27
05:27
Смычка
07:33
05:33
2 м
07:35
05:35
6 м
Депо
07:38
05:38
1 м
07:39
05:39
11 м
Сан-донато
07:43
05:43
1 м
07:44
05:44
16 м
353 Км Остановочный Пункт
07:46
05:46
1 м
07:47
05:47
19 м
350 Км Остановочный Пункт
07:49
05:49
1 м
07:50
05:50
22 м
344 Км Остановочный Пункт
07:55
05:55
1 м
07:56
05:56
28 м
Лая
08:00
06:00
1 м
08:01
06:01
33 м
337 Км Остановочный Пункт
08:05
06:05
1 м
08:06
06:06
38 м
Орулиха
08:09
06:09
1 м
08:10
06:10
42 м
328 Км Остановочный Пункт
08:15
06:15
1 м
08:16
06:16
48 м
327 Км Остановочный Пункт
08:18
06:18
1 м
08:19
06:19
51 м
Баранчинская
08:24
06:24
1 м
08:25
06:25
57 м
Гороблагодатская
08:36
06:36
2 м
08:38
06:38
1 ч 9 м
Пост 313 Км
08:41
06:41
1 м
08:42
06:42
1 ч 14 м
308 Км Остановочный Пункт
08:46
06:46
1 м
08:47
06:47
1 ч 19 м
Азиатская
08:57
06:57
1 м
08:58
06:58
1 ч 30 м
Чекмень
09:08
07:08
1 м
09:09
07:09
1 ч 41 м
Чистые Ключи
09:20
07:20
1 м
09:21
07:21
1 ч 53 м
Именновский
09:37
07:37
1 м
09:38
07:38
2 ч 10 м
34 Км Остановочный Пункт
09:42
07:42
1 м
09:43
07:43
2 ч 15 м
36 Км Остановочный Пункт
09:46
07:46
1 м
09:47
07:47
2 ч 19 м
39 Км Остановочный Пункт
09:51
07:51
1 м
09:52
07:52
2 ч 24 м
Качканар Сорт
09:55
07:55
1 м
09:56
07:56
2 ч 28 м
Качканар(станция)
10:01
08:01
2 ч 34 м