Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГудогайГудогай - МолодечноЭлектричка 6884 - Гудогай - Молодечно, расписание

Расписание электрички 6884 Гудогай - Молодечно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гудогай
10:43
Каменка
10:49
1 м
10:50
6 м
Скрестины
10:55
1 м
10:56
12 м
Ошмяны
11:02
1 м
11:03
19 м
Солы
11:11
1 м
11:12
28 м
Гаути
11:18
1 м
11:19
35 м
Сморгонь
11:26
1 м
11:27
43 м
Молодежный
11:30
2 м
11:32
47 м
Белосельский
11:36
1 м
11:37
53 м
Залесье
11:44
1 м
11:45
1 ч 1 м
Засковичи
11:51
1 м
11:52
1 ч 8 м
Пруды
11:58
1 м
11:59
1 ч 15 м
Мороськи
12:03
1 м
12:04
1 ч 20 м
Асановский
12:08
1 м
12:09
1 ч 25 м
Насилово
12:13
1 м
12:14
1 ч 30 м
Молодечно
12:21
1 ч 38 м