Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГудогайГудогай - МолодечноЭлектричка 6884 - Гудогай - Молодечно, расписание

Расписание электрички 6884 Гудогай - Молодечно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гудогай
10:14
Каменка
10:20
1 м
10:21
6 м
Скрестины
10:25
1 м
10:26
11 м
Ошмяны
10:30
1 м
10:31
16 м
Солы
10:37
1 м
10:38
23 м
Гаути
10:44
1 м
10:45
30 м
Сморгонь
10:50
1 м
10:51
36 м
Молодежный
10:54
2 м
10:56
40 м
Белосельский
10:59
1 м
11:00
45 м
Залесье
11:05
1 м
11:06
51 м
Засковичи
11:10
1 м
11:11
56 м
Пруды
11:15
1 м
11:16
1 ч 1 м
Мороськи
11:19
1 м
11:20
1 ч 5 м
Асановский
11:22
1 м
11:23
1 ч 8 м
Насилово
11:26
1 м
11:27
1 ч 12 м
Молодечно
11:34
1 ч 20 м