Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГудогайГудогай - МолодечноЭлектричка 6884 - Гудогай - Молодечно, расписание

Расписание электрички 6884 Гудогай - Молодечно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гудогай
10:43
Каменка
10:49
1 м
10:50
6 м
Скрестины
10:55
1 м
10:56
12 м
Ошмяны
11:07
1 м
11:08
24 м
Солы
11:16
1 м
11:17
33 м
Гаути
11:23
1 м
11:24
40 м
Сморгонь
11:36
1 м
11:37
53 м
Молодежный
11:40
2 м
11:42
57 м
Белосельский
11:46
1 м
11:47
1 ч 3 м
Залесье
11:54
1 м
11:55
1 ч 11 м
Засковичи
12:01
1 м
12:02
1 ч 18 м
Пруды
12:08
1 м
12:09
1 ч 25 м
Мороськи
12:13
1 м
12:14
1 ч 30 м
Асановский
12:18
1 м
12:19
1 ч 35 м
Насилово
12:23
1 м
12:24
1 ч 40 м
Молодечно
12:31
1 ч 48 м