Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКачканарКачканар - Нижний ТагилЭлектричка 6884 - Качканар - Нижний Тагил, расписание

Расписание электрички 6884 Качканар - Нижний Тагил

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Качканар(станция)
12:43
10:43
Качканар Сорт
12:48
10:48
1 м
12:49
10:49
5 м
39 Км Остановочный Пункт
12:52
10:52
1 м
12:53
10:53
9 м
36 Км Остановочный Пункт
12:57
10:57
1 м
12:58
10:58
14 м
34 Км Остановочный Пункт
13:01
11:01
1 м
13:02
11:02
18 м
Именновский
13:06
11:06
1 м
13:07
11:07
23 м
Чистые Ключи
13:23
11:23
1 м
13:24
11:24
40 м
Чекмень
13:35
11:35
1 м
13:36
11:36
52 м
Азиатская
13:46
11:46
1 м
13:47
11:47
1 ч 3 м
308 Км Остановочный Пункт
13:55
11:55
1 м
13:56
11:56
1 ч 12 м
Пост 313 Км
14:00
12:00
1 м
14:01
12:01
1 ч 17 м
Гороблагодатская
14:06
12:06
2 м
14:08
12:08
1 ч 23 м
Баранчинская
14:18
12:18
1 м
14:19
12:19
1 ч 35 м
328 Км Остановочный Пункт
14:24
12:24
1 м
14:25
12:25
1 ч 41 м
Орулиха
14:30
12:30
1 м
14:31
12:31
1 ч 47 м
337 Км Остановочный Пункт
14:35
12:35
1 м
14:36
12:36
1 ч 52 м
Лая
14:41
12:41
1 м
14:42
12:42
1 ч 58 м
344 Км Остановочный Пункт
14:44
12:44
1 м
14:45
12:45
2 ч 1 м
350 Км Остановочный Пункт
14:51
12:51
1 м
14:52
12:52
2 ч 8 м
353 Км Остановочный Пункт
14:55
12:55
1 м
14:56
12:56
2 ч 12 м
Сан-донато
14:59
12:59
1 м
15:00
13:00
2 ч 16 м
Депо
15:04
13:04
1 м
15:05
13:05
2 ч 21 м
Смычка
15:08
13:08
2 м
15:10
13:10
2 ч 25 м
Нижний Тагил
15:16
13:16
2 ч 33 м