Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКачканарКачканар - Нижний ТагилЭлектричка 6884 - Качканар - Нижний Тагил, расписание

Расписание электрички 6884 Качканар - Нижний Тагил

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Качканар(станция)
12:35
10:35
Качканар Сорт
12:40
10:40
1 м
12:41
10:41
5 м
39 Км Остановочный Пункт
12:44
10:44
1 м
12:45
10:45
9 м
36 Км Остановочный Пункт
12:49
10:49
1 м
12:50
10:50
14 м
34 Км Остановочный Пункт
12:53
10:53
1 м
12:54
10:54
18 м
Именновский
12:59
10:59
1 м
13:00
11:00
24 м
Чистые Ключи
13:15
11:15
1 м
13:16
11:16
40 м
Чекмень
13:27
11:27
1 м
13:28
11:28
52 м
Азиатская
13:37
11:37
1 м
13:38
11:38
1 ч 2 м
308 Км Остановочный Пункт
13:46
11:46
1 м
13:47
11:47
1 ч 11 м
Пост 313 Км
13:50
11:50
1 м
13:51
11:51
1 ч 15 м
Гороблагодатская
13:57
11:57
2 м
13:59
11:59
1 ч 22 м
Баранчинская
14:09
12:09
1 м
14:10
12:10
1 ч 34 м
328 Км Остановочный Пункт
14:14
12:14
1 м
14:15
12:15
1 ч 39 м
Орулиха
14:20
12:20
1 м
14:21
12:21
1 ч 45 м
337 Км Остановочный Пункт
14:24
12:24
1 м
14:25
12:25
1 ч 49 м
Лая
14:32
12:32
1 м
14:33
12:33
1 ч 57 м
344 Км Остановочный Пункт
14:35
12:35
1 м
14:36
12:36
2 ч
350 Км Остановочный Пункт
14:40
12:40
1 м
14:41
12:41
2 ч 5 м
353 Км Остановочный Пункт
14:43
12:43
1 м
14:44
12:44
2 ч 8 м
Сан-донато
14:49
12:49
1 м
14:50
12:50
2 ч 14 м
Депо
14:53
12:53
1 м
14:54
12:54
2 ч 18 м
Смычка
14:58
12:58
2 м
15:00
13:00
2 ч 23 м
Нижний Тагил
15:07
13:07
2 ч 32 м