Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМолодечноМолодечно - ГудогайЭлектричка 6885 - Молодечно - Гудогай, расписание

Расписание электрички 6885 Молодечно - Гудогай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Молодечно
13:40
Насилово
13:46
1 м
13:47
6 м
Асановский
13:51
1 м
13:52
11 м
Мороськи
13:55
1 м
13:56
15 м
Пруды
14:01
1 м
14:02
21 м
Засковичи
14:08
1 м
14:09
28 м
Залесье
14:15
1 м
14:16
35 м
Белосельский
14:23
1 м
14:24
43 м
Молодежный
14:28
2 м
14:30
48 м
Сморгонь
14:33
1 м
14:34
53 м
Гаути
14:41
1 м
14:42
1 ч 1 м
Солы
14:48
1 м
14:49
1 ч 8 м
Ошмяны
14:57
1 м
14:58
1 ч 17 м
Скрестины
15:04
1 м
15:05
1 ч 24 м
Каменка
15:10
1 м
15:11
1 ч 30 м
Гудогай
15:17
1 ч 37 м