Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНевдубстройНевдубстрой - ОбуховоЭлектричка 6885/6886 - Невдубстрой - Обухово, расписание

Расписание электрички 6885/6886 Невдубстрой - Обухово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Невдубстрой
21:11
11 Км Остановочный Пункт
21:15
1 м
21:16
4 м
Грибное
21:18
1 м
21:19
7 м
6 Км Остановочный Пункт
21:22
1 м
21:23
11 м
4 Км Остановочный Пункт
21:25
1 м
21:26
14 м
Мга
21:31
11 м
21:42
20 м
45 Км Остановочный Пункт
21:47
1 м
21:48
36 м
Горы
21:50
1 м
21:51
39 м
Пелла
21:55
1 м
21:56
44 м
Ивановская
21:59
1 м
22:00
48 м
29 Км Остановочный Пункт
22:04
2 м
22:06
53 м
Саперная
22:09
1 м
22:10
58 м
Понтонная
22:14
1 м
22:15
1 ч 3 м
Ижоры
22:20
1 м
22:21
1 ч 9 м
Рыбацкое
22:25
4 м
22:29
1 ч 14 м
Обухово
22:35
1 ч 24 м