Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний ТагилНижний Тагил - КачканарЭлектричка 6885 - Нижний Тагил - Качканар, расписание

Расписание электрички 6885 Нижний Тагил - Качканар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Тагил
15:36
13:36
Смычка
15:43
13:43
2 м
15:45
13:45
7 м
Депо
15:47
13:47
1 м
15:48
13:48
11 м
Сан-донато
15:53
13:53
1 м
15:54
13:54
17 м
353 Км Остановочный Пункт
15:56
13:56
1 м
15:57
13:57
20 м
350 Км Остановочный Пункт
15:59
13:59
1 м
16:00
14:00
23 м
344 Км Остановочный Пункт
16:05
14:05
1 м
16:06
14:06
29 м
Лая
16:10
14:10
1 м
16:11
14:11
34 м
337 Км Остановочный Пункт
16:15
14:15
1 м
16:16
14:16
39 м
Орулиха
16:19
14:19
1 м
16:20
14:20
43 м
328 Км Остановочный Пункт
16:25
14:25
1 м
16:26
14:26
49 м
327 Км Остановочный Пункт
16:28
14:28
1 м
16:29
14:29
52 м
Баранчинская
16:33
14:33
1 м
16:34
14:34
57 м
Гороблагодатская
16:44
14:44
2 м
16:46
14:46
1 ч 8 м
Пост 313 Км
16:50
14:50
1 м
16:51
14:51
1 ч 14 м
308 Км Остановочный Пункт
16:56
14:56
1 м
16:57
14:57
1 ч 20 м
Азиатская
17:05
15:05
1 м
17:06
15:06
1 ч 29 м
Чекмень
17:15
15:15
1 м
17:16
15:16
1 ч 39 м
Чистые Ключи
17:27
15:27
1 м
17:28
15:28
1 ч 51 м
Именновский
17:43
15:43
1 м
17:44
15:44
2 ч 7 м
34 Км Остановочный Пункт
17:48
15:48
1 м
17:49
15:49
2 ч 12 м
36 Км Остановочный Пункт
17:52
15:52
1 м
17:53
15:53
2 ч 16 м
39 Км Остановочный Пункт
17:57
15:57
1 м
17:58
15:58
2 ч 21 м
Качканар Сорт
18:01
16:01
1 м
18:02
16:02
2 ч 25 м
Качканар(станция)
18:07
16:07
2 ч 31 м