Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний ТагилНижний Тагил - КачканарЭлектричка 6885 - Нижний Тагил - Качканар, расписание

Расписание электрички 6885 Нижний Тагил - Качканар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Тагил
15:37
13:37
Смычка
15:43
13:43
2 м
15:45
13:45
6 м
Депо
15:48
13:48
1 м
15:49
13:49
11 м
Сан-донато
15:53
13:53
1 м
15:54
13:54
16 м
353 Км Остановочный Пункт
15:57
13:57
1 м
15:58
13:58
20 м
350 Км Остановочный Пункт
16:01
14:01
1 м
16:02
14:02
24 м
344 Км Остановочный Пункт
16:08
14:08
1 м
16:09
14:09
31 м
Лая
16:11
14:11
1 м
16:12
14:12
34 м
337 Км Остановочный Пункт
16:17
14:17
1 м
16:18
14:18
40 м
Орулиха
16:22
14:22
1 м
16:23
14:23
45 м
328 Км Остановочный Пункт
16:28
14:28
1 м
16:29
14:29
51 м
327 Км Остановочный Пункт
16:31
14:31
1 м
16:32
14:32
54 м
Баранчинская
16:35
14:35
1 м
16:36
14:36
58 м
Гороблагодатская
16:44
14:44
2 м
16:46
14:46
1 ч 7 м
Пост 313 Км
16:49
14:49
1 м
16:50
14:50
1 ч 12 м
308 Км Остановочный Пункт
16:54
14:54
1 м
16:55
14:55
1 ч 17 м
Азиатская
17:05
15:05
1 м
17:06
15:06
1 ч 28 м
Чекмень
17:15
15:15
1 м
17:16
15:16
1 ч 38 м
Чистые Ключи
17:27
15:27
1 м
17:28
15:28
1 ч 50 м
Именновский
17:44
15:44
1 м
17:45
15:45
2 ч 7 м
34 Км Остановочный Пункт
17:49
15:49
1 м
17:50
15:50
2 ч 12 м
36 Км Остановочный Пункт
17:53
15:53
1 м
17:54
15:54
2 ч 16 м
39 Км Остановочный Пункт
17:58
15:58
1 м
17:59
15:59
2 ч 21 м
Качканар Сорт
18:02
16:02
1 м
18:03
16:03
2 ч 25 м
Качканар(станция)
18:08
16:08
2 ч 31 м