Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКачканарКачканар - Нижний ТагилЭлектричка 6886 - Качканар - Нижний Тагил, расписание

Расписание электрички 6886 Качканар - Нижний Тагил

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Качканар(станция)
19:23
17:23
Качканар Сорт
19:28
17:28
1 м
19:29
17:29
5 м
39 Км Остановочный Пункт
19:32
17:32
1 м
19:33
17:33
9 м
36 Км Остановочный Пункт
19:37
17:37
1 м
19:38
17:38
14 м
34 Км Остановочный Пункт
19:41
17:41
1 м
19:42
17:42
18 м
Именновский
19:46
17:46
2 м
19:48
17:48
23 м
Чистые Ключи
20:04
18:04
2 м
20:06
18:06
41 м
Чекмень
20:17
18:17
8 м
20:25
18:25
54 м
Азиатская
20:35
18:35
1 м
20:36
18:36
1 ч 12 м
308 Км Остановочный Пункт
20:44
18:44
1 м
20:45
18:45
1 ч 21 м
Пост 313 Км
20:49
18:49
1 м
20:50
18:50
1 ч 26 м
Гороблагодатская
20:55
18:55
2 м
20:57
18:57
1 ч 32 м
Баранчинская
21:07
19:07
1 м
21:08
19:08
1 ч 44 м
328 Км Остановочный Пункт
21:13
19:13
1 м
21:14
19:14
1 ч 50 м
Орулиха
21:19
19:19
1 м
21:20
19:20
1 ч 56 м
337 Км Остановочный Пункт
21:24
19:24
1 м
21:25
19:25
2 ч 1 м
Лая
21:30
19:30
1 м
21:31
19:31
2 ч 7 м
344 Км Остановочный Пункт
21:33
19:33
1 м
21:34
19:34
2 ч 10 м
350 Км Остановочный Пункт
21:40
19:40
1 м
21:41
19:41
2 ч 17 м
353 Км Остановочный Пункт
21:44
19:44
1 м
21:45
19:45
2 ч 21 м
Сан-донато
21:48
19:48
1 м
21:49
19:49
2 ч 25 м
Депо
21:53
19:53
1 м
21:54
19:54
2 ч 30 м
Смычка
21:57
19:57
2 м
21:59
19:59
2 ч 34 м
Нижний Тагил
22:05
20:05
2 ч 42 м