Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКачканарКачканар - Нижний ТагилЭлектричка 6886 - Качканар - Нижний Тагил, расписание

Расписание электрички 6886 Качканар - Нижний Тагил

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Качканар(станция)
19:23
17:23
Качканар Сорт
19:28
17:28
1 м
19:29
17:29
5 м
39 Км Остановочный Пункт
19:32
17:32
1 м
19:33
17:33
9 м
36 Км Остановочный Пункт
19:37
17:37
1 м
19:38
17:38
14 м
34 Км Остановочный Пункт
19:41
17:41
1 м
19:42
17:42
18 м
Именновский
19:46
17:46
2 м
19:48
17:48
23 м
Чистые Ключи
20:04
18:04
2 м
20:06
18:06
41 м
Чекмень
20:18
18:18
6 м
20:24
18:24
55 м
Азиатская
20:34
18:34
1 м
20:35
18:35
1 ч 11 м
308 Км Остановочный Пункт
20:43
18:43
1 м
20:44
18:44
1 ч 20 м
Пост 313 Км
20:47
18:47
1 м
20:48
18:48
1 ч 24 м
Гороблагодатская
20:55
18:55
2 м
20:57
18:57
1 ч 32 м
Баранчинская
21:07
19:07
1 м
21:08
19:08
1 ч 44 м
328 Км Остановочный Пункт
21:12
19:12
1 м
21:13
19:13
1 ч 49 м
Орулиха
21:18
19:18
1 м
21:19
19:19
1 ч 55 м
337 Км Остановочный Пункт
21:22
19:22
1 м
21:23
19:23
1 ч 59 м
Лая
21:30
19:30
1 м
21:31
19:31
2 ч 7 м
344 Км Остановочный Пункт
21:33
19:33
1 м
21:34
19:34
2 ч 10 м
350 Км Остановочный Пункт
21:38
19:38
1 м
21:39
19:39
2 ч 15 м
353 Км Остановочный Пункт
21:41
19:41
1 м
21:42
19:42
2 ч 18 м
Сан-донато
21:47
19:47
1 м
21:48
19:48
2 ч 24 м
Депо
21:51
19:51
1 м
21:52
19:52
2 ч 28 м
Смычка
21:56
19:56
2 м
21:58
19:58
2 ч 33 м
Нижний Тагил
22:05
20:05
2 ч 42 м