Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСморгоньСморгонь - МолодечноЭлектричка 6886 - Сморгонь - Молодечно, расписание

Расписание электрички 6886 Сморгонь - Молодечно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сморгонь
13:35
Молодежный
13:39
2 м
13:41
4 м
Белосельский
13:45
1 м
13:46
10 м
Залесье
13:53
1 м
13:54
18 м
Засковичи
14:01
1 м
14:02
26 м
Пруды
14:13
1 м
14:14
38 м
Мороськи
14:23
1 м
14:24
48 м
Асановский
14:28
1 м
14:29
53 м
Насилово
14:33
1 м
14:34
58 м
Молодечно
14:42
1 ч 7 м