Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМолодечноМолодечно - ГудогайЭлектричка 6887 - Молодечно - Гудогай, расписание

Расписание электрички 6887 Молодечно - Гудогай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Молодечно
15:43
Насилово
15:49
1 м
15:50
6 м
Асановский
15:54
1 м
15:55
11 м
Мороськи
15:58
1 м
15:59
15 м
Пруды
16:04
1 м
16:05
21 м
Засковичи
16:11
1 м
16:12
28 м
Залесье
16:18
1 м
16:19
35 м
Белосельский
16:26
1 м
16:27
43 м
Молодежный
16:31
2 м
16:33
48 м
Сморгонь
16:37
1 м
16:38
54 м
Гаути
16:45
1 м
16:46
1 ч 2 м
Солы
16:52
1 м
16:53
1 ч 9 м
Ошмяны
17:01
1 м
17:02
1 ч 18 м
Скрестины
17:06
1 м
17:07
1 ч 23 м
Каменка
17:12
1 м
17:13
1 ч 29 м
Гудогай
17:21
1 ч 38 м