Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛесосибирскЛесосибирск - АчинскЭлектричка 6889/6879 - Лесосибирск - Ачинск, расписание

Расписание электрички 6889/6879 Лесосибирск - Ачинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лесосибирск
19:17
15:17
Абалаково
19:52
15:52
1 м
19:53
15:53
35 м
Кемский
20:19
16:19
1 м
20:20
16:20
1 ч 2 м
Бельский
20:43
16:43
1 м
20:44
16:44
1 ч 26 м
Пировская
20:53
16:53
1 м
20:54
16:54
1 ч 36 м
Икшурма
21:20
17:20
1 м
21:21
17:21
2 ч 3 м
Большая Кеть
21:30
17:30
1 м
21:31
17:31
2 ч 13 м
Комаровка
21:38
17:38
1 м
21:39
17:39
2 ч 21 м
Чайда
21:58
17:58
1 м
21:59
17:59
2 ч 41 м
Малая Кеть
22:17
18:17
1 м
22:18
18:18
3 ч
Ганина Гарь
22:47
18:47
1 м
22:48
18:48
3 ч 30 м
Суриково
23:05
19:05
2 м
23:07
19:07
3 ч 48 м
Улановое
23:20
19:20
1 м
23:21
19:21
4 ч 3 м
Кипрейный
23:31
19:31
1 м
23:32
19:32
4 ч 14 м
Кытат
23:45
19:45
2 м
23:47
19:47
4 ч 28 м
Беловка
00:02
20:02
1 м
00:03
20:03
4 ч 45 м
Таежная
00:15
20:15
1 м
00:16
20:16
4 ч 58 м
Изык-чуль
00:29
20:29
1 м
00:30
20:30
5 ч 12 м
Тулат
00:43
20:43
1 м
00:44
20:44
5 ч 26 м
Лапшиха
00:55
20:55
1 м
00:56
20:56
5 ч 38 м
Тимонино
01:11
21:11
2 м
01:13
21:13
5 ч 54 м
Ачинск 1
01:34
21:34
6 ч 17 м