Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛесосибирскЛесосибирск - АчинскЭлектричка 6889/6879 - Лесосибирск - Ачинск, расписание

Расписание электрички 6889/6879 Лесосибирск - Ачинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лесосибирск
19:10
15:10
Абалаково
19:45
15:45
1 м
19:46
15:46
35 м
Кемский
20:12
16:12
1 м
20:13
16:13
1 ч 2 м
Бельский
20:36
16:36
1 м
20:37
16:37
1 ч 26 м
Пировская
20:46
16:46
1 м
20:47
16:47
1 ч 36 м
Икшурма
21:13
17:13
1 м
21:14
17:14
2 ч 3 м
Большая Кеть
21:23
17:23
1 м
21:24
17:24
2 ч 13 м
Комаровка
21:31
17:31
1 м
21:32
17:32
2 ч 21 м
Чайда
21:51
17:51
1 м
21:52
17:52
2 ч 41 м
Малая Кеть
22:10
18:10
1 м
22:11
18:11
3 ч
Ганина Гарь
22:40
18:40
1 м
22:41
18:41
3 ч 30 м
Суриково
22:58
18:58
3 м
23:01
19:01
3 ч 48 м
Улановое
23:14
19:14
1 м
23:15
19:15
4 ч 4 м
Кипрейный
23:25
19:25
1 м
23:26
19:26
4 ч 15 м
Кытат
23:39
19:39
2 м
23:41
19:41
4 ч 29 м
Беловка
23:56
19:56
1 м
23:57
19:57
4 ч 46 м
Таежная
00:09
20:09
1 м
00:10
20:10
4 ч 59 м
Изык-чуль
00:23
20:23
1 м
00:24
20:24
5 ч 13 м
Тулат
00:37
20:37
1 м
00:38
20:38
5 ч 27 м
Лапшиха
00:49
20:49
1 м
00:50
20:50
5 ч 39 м
Тимонино
01:05
21:05
2 м
01:07
21:07
5 ч 55 м
Ачинск 1
01:28
21:28
6 ч 18 м