Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМолодечноМолодечно - ГудогайЭлектричка 6889 - Молодечно - Гудогай, расписание

Расписание электрички 6889 Молодечно - Гудогай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Молодечно
18:02
Насилово
18:08
1 м
18:09
6 м
Асановский
18:13
1 м
18:14
11 м
Мороськи
18:17
1 м
18:18
15 м
Пруды
18:23
1 м
18:24
21 м
Засковичи
18:29
1 м
18:30
27 м
Залесье
18:36
1 м
18:37
34 м
Белосельский
18:44
1 м
18:45
42 м
Молодежный
18:51
2 м
18:53
49 м
Сморгонь
18:55
1 м
18:56
53 м
Гаути
19:03
1 м
19:04
1 ч 1 м
Солы
19:10
1 м
19:11
1 ч 8 м
Ошмяны
19:19
1 м
19:20
1 ч 17 м
Скрестины
19:26
1 м
19:27
1 ч 24 м
Каменка
19:32
1 м
19:33
1 ч 30 м
Гудогай
19:39
1 ч 37 м