Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГудогайГудогай - МолодечноЭлектричка 6890 - Гудогай - Молодечно, расписание

Расписание электрички 6890 Гудогай - Молодечно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гудогай
17:41
Каменка
17:48
1 м
17:49
7 м
Скрестины
17:54
1 м
17:55
13 м
Ошмяны
18:00
1 м
18:01
19 м
Солы
18:09
1 м
18:10
28 м
Гаути
18:16
1 м
18:17
35 м
Сморгонь
18:24
1 м
18:25
43 м
Молодежный
18:28
2 м
18:30
47 м
Белосельский
18:34
1 м
18:35
53 м
Залесье
18:42
1 м
18:43
1 ч 1 м
Засковичи
18:49
1 м
18:50
1 ч 8 м
Пруды
18:56
1 м
18:57
1 ч 15 м
Мороськи
19:02
1 м
19:03
1 ч 21 м
Асановский
19:07
1 м
19:08
1 ч 26 м
Насилово
19:12
1 м
19:13
1 ч 31 м
Молодечно
19:20
1 ч 39 м