Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМелитопольМелитополь - НововеселаяЭлектричка 6890/6889 - Мелитополь - Нововеселая, расписание

Расписание электрички 6890/6889 Мелитополь - Нововеселая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мелитополь
06:08
Депо
06:12
2 м
06:14
4 м
Обильная
06:22
2 м
06:24
14 м
Звеносборочное
06:40
2 м
06:42
32 м
Федоровка
06:47
28 м
07:15
39 м
Звеносборочное
07:21
2 м
07:23
1 ч 13 м
142 Км Разъезд
07:42
2 м
07:44
1 ч 34 м
Украинская
08:09
20 м
08:29
2 ч 1 м
163 Км Остановочный Пункт
08:37
2 м
08:39
2 ч 29 м
Нововеселая
08:45
2 ч 37 м