Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМелитопольМелитополь - НововеселаяЭлектричка 6890/6889 - Мелитополь - Нововеселая, расписание

Расписание электрички 6890/6889 Мелитополь - Нововеселая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мелитополь
06:15
Депо
06:19
2 м
06:21
4 м
Обильная
06:28
2 м
06:30
13 м
Звеносборочное
06:47
2 м
06:49
32 м
Федоровка
06:53
30 м
07:23
38 м
Звеносборочное
07:27
2 м
07:29
1 ч 12 м
142 Км Разъезд
07:43
2 м
07:45
1 ч 28 м
Украинская
08:09
20 м
08:29
1 ч 54 м
163 Км Остановочный Пункт
08:37
2 м
08:39
2 ч 22 м
Нововеселая
08:44
2 ч 29 м