Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовокузнецкНовокузнецк - МеждуреченскЭлектричка 6890 - Новокузнецк - Междуреченск, расписание

Расписание электрички 6890 Новокузнецк - Междуреченск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новокузнецк-Пассажирский
14:25
10:25
383 Км Остановочный Пункт
14:31
10:31
1 м
14:32
10:32
6 м
Новокузнецк-Восточный
14:35
10:35
1 м
14:36
10:36
10 м
9 Км Остановочный Пункт
14:38
10:38
1 м
14:39
10:39
13 м
Абагуровский
14:42
10:42
1 м
14:43
10:43
17 м
Муратово
14:49
10:49
1 м
14:50
10:50
24 м
Абагур-лесной
14:57
10:57
1 м
14:58
10:58
32 м
13 Км Остановочный Пункт
15:02
11:02
1 м
15:03
11:03
37 м
Площадка
15:06
11:06
1 м
15:07
11:07
41 м
Тальжино
15:14
11:14
1 м
15:15
11:15
49 м
29 Км Остановочный Пункт
15:20
11:20
1 м
15:21
11:21
55 м
Томусинская
15:28
11:28
1 м
15:29
11:29
1 ч 3 м
39 Км Остановочный Пункт
15:32
11:32
1 м
15:33
11:33
1 ч 7 м
Мыски-Пасс.
15:40
11:40
1 м
15:41
11:41
1 ч 15 м
50 Км Остановочный Пункт
15:45
11:45
1 м
15:46
11:46
1 ч 20 м
51 Км Остановочный Пункт
15:48
11:48
1 м
15:49
11:49
1 ч 23 м
Кийзак
15:55
11:55
1 м
15:56
11:56
1 ч 30 м
Чебалсу
15:59
11:59
1 м
16:00
12:00
1 ч 34 м
Междуреченск-Пасс
16:06
12:06
2 м
16:08
12:08
1 ч 41 м
65 Км Остановочный Пункт
16:12
12:12
1 м
16:13
12:13
1 ч 47 м
Междуреченск-Город
16:18
12:18
1 ч 53 м