Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавлышПавлыш - Предгорочный ПаркЭлектричка 6890 - Павлыш - Предгорочный Парк, расписание

Расписание электрички 6890 Павлыш - Предгорочный Парк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павлыш
06:00
Коцюбинский
06:04
1 м
06:05
4 м
279 Км Остановочный Пункт
06:09
1 м
06:10
9 м
Бурты
06:18
1 м
06:19
18 м
Белецковка
06:23
1 м
06:24
23 м
270 Км Остановочный Пункт
06:29
1 м
06:30
29 м
Малановка
06:33
1 м
06:34
33 м
Вагонзавод
06:37
1 м
06:38
37 м
Крюков На Днепре
06:45
2 м
06:47
45 м
Кременчуг
06:57
38 м
07:35
57 м
Череднички
07:40
1 м
07:41
1 ч 40 м
Предгорочный Парк
07:50
1 ч 50 м