Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСпас-ДеменскСпас-Деменск - СухиничиЭлектричка 6890 - Спас-Деменск - Сухиничи, расписание

Расписание электрички 6890 Спас-Деменск - Сухиничи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Спас-Деменск
04:50
Чипляево
05:06
1 м
05:07
16 м
434 Км Остановочный Пункт
05:14
1 м
05:15
24 м
Занозная
05:21
1 м
05:22
31 м
Шемелинки
05:29
1 м
05:30
39 м
Барятинская
05:42
1 м
05:43
52 м
Сутоки
05:54
1 м
05:55
1 ч 4 м
398 Км Остановочный Пункт
06:03
1 м
06:04
1 ч 13 м
Дабужа
06:09
1 м
06:10
1 ч 19 м
387 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
1 ч 29 м
378 Км Остановочный Пункт
06:29
1 м
06:30
1 ч 39 м
Шлипово
06:37
1 м
06:38
1 ч 47 м
Светики
06:45
1 м
06:46
1 ч 55 м
362 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
2 ч 1 м
Сухиничи-Узловые
07:00
2 ч 10 м