Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерниговЧернигов - ГорностаевкаЭлектричка 6891 - Чернигов - Горностаевка, расписание

Расписание электрички 6891 Чернигов - Горностаевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чернигов(станция)
08:15
Чернигов-Северный
08:25
1 м
08:26
10 м
Халявино
08:36
2 м
08:38
21 м
Шумлай
08:46
1 м
08:47
31 м
Осняки
08:51
1 м
08:52
36 м
76 Км Остановочный Пункт
08:58
1 м
08:59
43 м
Голубичи
09:06
6 м
09:12
51 м
Глиненка
09:18
1 м
09:19
1 ч 3 м
Замглай
09:26
1 м
09:27
1 ч 11 м
Олешня
09:34
1 м
09:35
1 ч 19 м
Грибова Рудня
09:39
1 м
09:40
1 ч 24 м
Малая Строевка
09:45
1 м
09:46
1 ч 30 м
Горностаевка
09:54
1 ч 39 м