Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерниговЧернигов - ГорностаевкаЭлектричка 6891 - Чернигов - Горностаевка, расписание

Расписание электрички 6891 Чернигов - Горностаевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чернигов(станция)
08:24
Чернигов-Северный
08:34
1 м
08:35
10 м
Халявино
08:45
2 м
08:47
21 м
Шумлай
08:55
1 м
08:56
31 м
Осняки
09:00
1 м
09:01
36 м
76 Км Остановочный Пункт
09:07
1 м
09:08
43 м
Голубичи
09:15
1 м
09:16
51 м
Глиненка
09:22
1 м
09:23
58 м
Замглай
09:30
1 м
09:31
1 ч 6 м
Олешня
09:38
1 м
09:39
1 ч 14 м
Грибова Рудня
09:43
7 м
09:50
1 ч 19 м
Малая Строевка
09:55
1 м
09:56
1 ч 31 м
Горностаевка
10:04
1 ч 40 м