Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерниговЧернигов - ГорностаевкаЭлектричка 6891 - Чернигов - Горностаевка, расписание

Расписание электрички 6891 Чернигов - Горностаевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чернигов(станция)
08:22
Чернигов-Северный
08:32
1 м
08:33
10 м
Халявино
08:43
1 м
08:44
21 м
Шумлай
08:52
1 м
08:53
30 м
Осняки
08:57
1 м
08:58
35 м
76 Км Остановочный Пункт
09:04
1 м
09:05
42 м
Голубичи
09:12
1 м
09:13
50 м
Глиненка
09:19
1 м
09:20
57 м
Замглай
09:27
1 м
09:28
1 ч 5 м
Олешня
09:35
1 м
09:36
1 ч 13 м
Грибова Рудня
09:41
8 м
09:49
1 ч 19 м
Малая Строевка
09:55
1 м
09:56
1 ч 33 м
Горностаевка
10:04
1 ч 42 м