Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМолодечноМолодечно - ГудогайЭлектричка 6891 - Молодечно - Гудогай, расписание

Расписание электрички 6891 Молодечно - Гудогай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Молодечно
20:32
Насилово
20:38
1 м
20:39
6 м
Асановский
20:43
1 м
20:44
11 м
Мороськи
20:47
1 м
20:48
15 м
Пруды
20:53
1 м
20:54
21 м
Засковичи
20:59
1 м
21:00
27 м
Залесье
21:07
9 м
21:16
35 м
Белосельский
21:23
1 м
21:24
51 м
Молодежный
21:29
2 м
21:31
57 м
Сморгонь
21:35
1 м
21:36
1 ч 3 м
Гаути
21:43
1 м
21:44
1 ч 11 м
Солы
21:51
1 м
21:52
1 ч 19 м
Ошмяны
22:01
1 м
22:02
1 ч 29 м
Скрестины
22:07
1 м
22:08
1 ч 35 м
Каменка
22:13
1 м
22:14
1 ч 41 м
Гудогай
22:22
1 ч 50 м