Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний ТагилНижний Тагил - ЕгоршиноЭлектричка 6891/6892 - Нижний Тагил - Егоршино, расписание

Расписание электрички 6891/6892 Нижний Тагил - Егоршино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Тагил
07:15
05:15
Смычка
07:22
05:22
2 м
07:24
05:24
7 м
Пмс 43
07:27
05:27
1 м
07:28
05:28
12 м
Завязовская
07:35
05:35
1 м
07:36
05:36
20 м
Вагонзавод
07:42
05:42
2 м
07:44
05:44
27 м
20 Км Остановочный Пункт
07:55
05:55
1 м
07:56
05:56
40 м
Салка
07:59
05:59
2 м
08:01
06:01
44 м
Ива
08:10
06:10
2 м
08:12
06:12
55 м
Верхняя Салда
08:24
06:24
10 м
08:34
06:34
1 ч 9 м
42 Км Остановочный Пункт
08:38
06:38
1 м
08:39
06:39
1 ч 23 м
44 Км Остановочный Пункт
08:41
06:41
1 м
08:42
06:42
1 ч 26 м
Моховой
08:47
06:47
3 м
08:50
06:50
1 ч 32 м
54 Км Остановочный Пункт
08:56
06:56
1 м
08:57
06:57
1 ч 41 м
Нижняя Салда
09:00
07:00
6 м
09:06
07:06
1 ч 45 м
Встреча
09:25
07:25
1 м
09:26
07:26
2 ч 10 м
Ясашная
09:46
07:46
3 м
09:49
07:49
2 ч 31 м
Задание
10:09
08:09
1 м
10:10
08:10
2 ч 54 м
113 Км Остановочный Пункт
10:20
08:20
1 м
10:21
08:21
3 ч 5 м
Алапаевск
10:35
08:35
12 м
10:47
08:47
3 ч 20 м
125 Км Остановочный Пункт
10:55
08:55
1 м
10:56
08:56
3 ч 40 м
Разъезд 132 Км
11:03
09:03
1 м
11:04
09:04
3 ч 48 м
Коптелово
11:17
09:17
2 м
11:19
09:19
4 ч 2 м
147 Км Остановочный Пункт
11:24
09:24
1 м
11:25
09:25
4 ч 9 м
Самоцвет
11:32
09:32
1 м
11:33
09:33
4 ч 17 м
Незевай
11:45
09:45
1 м
11:46
09:46
4 ч 30 м
Лисава
11:56
09:56
1 м
11:57
09:57
4 ч 41 м
Егоршино
12:04
10:04
4 ч 49 м