Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний ТагилНижний Тагил - ЕгоршиноЭлектричка 6891/6892 - Нижний Тагил - Егоршино, расписание

Расписание электрички 6891/6892 Нижний Тагил - Егоршино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Тагил
07:15
05:15
Смычка
07:22
05:22
2 м
07:24
05:24
7 м
Пмс 43
07:26
05:26
1 м
07:27
05:27
11 м
Завязовская
07:33
05:33
1 м
07:34
05:34
18 м
Вагонзавод
07:40
05:40
3 м
07:43
05:43
25 м
20 Км Остановочный Пункт
07:53
05:53
1 м
07:54
05:54
38 м
Салка
07:58
05:58
3 м
08:01
06:01
43 м
Ива
08:10
06:10
3 м
08:13
06:13
55 м
Верхняя Салда
08:25
06:25
10 м
08:35
06:35
1 ч 10 м
42 Км Остановочный Пункт
08:38
06:38
1 м
08:39
06:39
1 ч 23 м
44 Км Остановочный Пункт
08:41
06:41
1 м
08:42
06:42
1 ч 26 м
Моховой
08:47
06:47
3 м
08:50
06:50
1 ч 32 м
54 Км Остановочный Пункт
08:56
06:56
1 м
08:57
06:57
1 ч 41 м
Нижняя Салда
09:00
07:00
6 м
09:06
07:06
1 ч 45 м
Встреча
09:25
07:25
1 м
09:26
07:26
2 ч 10 м
Ясашная
09:46
07:46
5 м
09:51
07:51
2 ч 31 м
Задание
10:08
08:08
1 м
10:09
08:09
2 ч 53 м
113 Км Остановочный Пункт
10:22
08:22
1 м
10:23
08:23
3 ч 7 м
Алапаевск
10:35
08:35
12 м
10:47
08:47
3 ч 20 м
125 Км Остановочный Пункт
10:55
08:55
1 м
10:56
08:56
3 ч 40 м
Разъезд 132 Км
11:04
09:04
1 м
11:05
09:05
3 ч 49 м
Коптелово
11:17
09:17
2 м
11:19
09:19
4 ч 2 м
147 Км Остановочный Пункт
11:24
09:24
1 м
11:25
09:25
4 ч 9 м
Самоцвет
11:32
09:32
1 м
11:33
09:33
4 ч 17 м
Незевай
11:45
09:45
1 м
11:46
09:46
4 ч 30 м
Лисава
11:56
09:56
1 м
11:57
09:57
4 ч 41 м
Егоршино
12:04
10:04
4 ч 49 м