Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГорностаевкаГорностаевка - ЧерниговЭлектричка 6892 - Горностаевка - Чернигов, расписание

Расписание электрички 6892 Горностаевка - Чернигов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Горностаевка
06:00
Малая Строевка
06:08
1 м
06:09
8 м
Грибова Рудня
06:15
5 м
06:20
15 м
Олешня
06:24
1 м
06:25
24 м
Замглай
06:32
1 м
06:33
32 м
Глиненка
06:41
1 м
06:42
41 м
Голубичи
06:48
1 м
06:49
48 м
76 Км Остановочный Пункт
06:55
1 м
06:56
55 м
Осняки
07:02
1 м
07:03
1 ч 2 м
Шумлай
07:07
1 м
07:08
1 ч 7 м
Халявино
07:16
1 м
07:17
1 ч 16 м
Чернигов-Северный
07:26
1 м
07:27
1 ч 26 м
Чернигов(станция)
07:35
1 ч 35 м