Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГорностаевкаГорностаевка - ЧерниговЭлектричка 6892 - Горностаевка - Чернигов, расписание

Расписание электрички 6892 Горностаевка - Чернигов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Горностаевка
06:05
Малая Строевка
06:13
1 м
06:14
8 м
Грибова Рудня
06:20
1 м
06:21
15 м
Олешня
06:25
1 м
06:26
20 м
Замглай
06:33
1 м
06:34
28 м
Глиненка
06:42
1 м
06:43
37 м
Голубичи
06:49
1 м
06:50
44 м
76 Км Остановочный Пункт
06:56
1 м
06:57
51 м
Осняки
07:03
1 м
07:04
58 м
Шумлай
07:08
1 м
07:09
1 ч 3 м
Халявино
07:17
1 м
07:18
1 ч 12 м
Чернигов-Северный
07:27
1 м
07:28
1 ч 22 м
Чернигов(станция)
07:36
1 ч 31 м