Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГорностаевкаГорностаевка - ЧерниговЭлектричка 6892 - Горностаевка - Чернигов, расписание

Расписание электрички 6892 Горностаевка - Чернигов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Горностаевка
06:00
Малая Строевка
06:08
1 м
06:09
8 м
Грибова Рудня
06:15
7 м
06:22
15 м
Олешня
06:26
1 м
06:27
26 м
Замглай
06:34
1 м
06:35
34 м
Глиненка
06:43
1 м
06:44
43 м
Голубичи
06:50
1 м
06:51
50 м
76 Км Остановочный Пункт
06:57
1 м
06:58
57 м
Осняки
07:04
1 м
07:05
1 ч 4 м
Шумлай
07:09
1 м
07:10
1 ч 9 м
Халявино
07:18
1 м
07:19
1 ч 18 м
Чернигов-Северный
07:28
1 м
07:29
1 ч 28 м
Чернигов(станция)
07:37
1 ч 37 м