Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлапаевскАлапаевск - Нижний ТагилЭлектричка 6893/6894 - Алапаевск - Нижний Тагил, расписание

Расписание электрички 6893/6894 Алапаевск - Нижний Тагил

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алапаевск
06:44
04:44
113 Км Остановочный Пункт
06:53
04:53
1 м
06:54
04:54
9 м
Задание
07:03
05:03
1 м
07:04
05:04
19 м
Ясашная
07:25
05:25
1 м
07:26
05:26
41 м
Встреча
07:41
05:41
1 м
07:42
05:42
57 м
Нижняя Салда
08:03
06:03
1 м
08:04
06:04
1 ч 19 м
54 Км Остановочный Пункт
08:06
06:06
1 м
08:07
06:07
1 ч 22 м
Моховой
08:13
06:13
1 м
08:14
06:14
1 ч 29 м
44 Км Остановочный Пункт
08:17
06:17
1 м
08:18
06:18
1 ч 33 м
42 Км Остановочный Пункт
08:20
06:20
1 м
08:21
06:21
1 ч 36 м
Верхняя Салда
08:26
06:26
1 м
08:27
06:27
1 ч 42 м
33 Км Остановочный Пункт
08:32
06:32
1 м
08:33
06:33
1 ч 48 м
Ива
08:39
06:39
1 м
08:40
06:40
1 ч 55 м
Салка
08:49
06:49
1 м
08:50
06:50
2 ч 5 м
20 Км Остановочный Пункт
08:52
06:52
1 м
08:53
06:53
2 ч 8 м
Вагонзавод
09:05
07:05
1 м
09:06
07:06
2 ч 21 м
Завязовская
09:12
07:12
1 м
09:13
07:13
2 ч 28 м
2 Км Остановочный Пункт
09:16
07:16
1 м
09:17
07:17
2 ч 32 м
Пмс 43
09:20
07:20
1 м
09:21
07:21
2 ч 36 м
Смычка
09:25
07:25
2 м
09:27
07:27
2 ч 41 м
Нижний Тагил
09:34
07:34
2 ч 50 м