Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлапаевскАлапаевск - Нижний ТагилЭлектричка 6893/6894 - Алапаевск - Нижний Тагил, расписание

Расписание электрички 6893/6894 Алапаевск - Нижний Тагил

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алапаевск
06:45
04:45
113 Км Остановочный Пункт
06:55
04:55
1 м
06:56
04:56
10 м
Задание
07:07
05:07
1 м
07:08
05:08
22 м
Ясашная
07:25
05:25
1 м
07:26
05:26
40 м
Встреча
07:44
05:44
1 м
07:45
05:45
59 м
Нижняя Салда
08:04
06:04
1 м
08:05
06:05
1 ч 19 м
54 Км Остановочный Пункт
08:08
06:08
1 м
08:09
06:09
1 ч 23 м
Моховой
08:15
06:15
1 м
08:16
06:16
1 ч 30 м
44 Км Остановочный Пункт
08:21
06:21
1 м
08:22
06:22
1 ч 36 м
42 Км Остановочный Пункт
08:25
06:25
1 м
08:26
06:26
1 ч 40 м
Верхняя Салда
08:29
06:29
1 м
08:30
06:30
1 ч 44 м
33 Км Остановочный Пункт
08:37
06:37
1 м
08:38
06:38
1 ч 52 м
Ива
08:42
06:42
1 м
08:43
06:43
1 ч 57 м
Салка
08:52
06:52
1 м
08:53
06:53
2 ч 7 м
20 Км Остановочный Пункт
08:56
06:56
1 м
08:57
06:57
2 ч 11 м
Вагонзавод
09:06
07:06
1 м
09:07
07:07
2 ч 21 м
Завязовская
09:12
07:12
1 м
09:13
07:13
2 ч 27 м
Пмс 43
09:21
07:21
1 м
09:22
07:22
2 ч 36 м
Смычка
09:24
07:24
2 м
09:26
07:26
2 ч 39 м
Нижний Тагил
09:33
07:33
2 ч 48 м