Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлапаевскАлапаевск - Нижний ТагилЭлектричка 6893/6894 - Алапаевск - Нижний Тагил, расписание

Расписание электрички 6893/6894 Алапаевск - Нижний Тагил

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алапаевск
06:45
04:45
113 Км Остановочный Пункт
06:55
04:55
1 м
06:56
04:56
10 м
Задание
07:08
05:08
1 м
07:09
05:09
23 м
Ясашная
07:27
05:27
1 м
07:28
05:28
42 м
Встреча
07:47
05:47
1 м
07:48
05:48
1 ч 2 м
Нижняя Салда
08:08
06:08
1 м
08:09
06:09
1 ч 23 м
54 Км Остановочный Пункт
08:12
06:12
1 м
08:13
06:13
1 ч 27 м
Моховой
08:19
06:19
1 м
08:20
06:20
1 ч 34 м
44 Км Остановочный Пункт
08:25
06:25
1 м
08:26
06:26
1 ч 40 м
42 Км Остановочный Пункт
08:28
06:28
1 м
08:29
06:29
1 ч 43 м
Верхняя Салда
08:32
06:32
1 м
08:33
06:33
1 ч 47 м
Ива
08:41
06:41
1 м
08:42
06:42
1 ч 56 м
Салка
08:50
06:50
1 м
08:51
06:51
2 ч 5 м
20 Км Остановочный Пункт
08:54
06:54
1 м
08:55
06:55
2 ч 9 м
Вагонзавод
09:05
07:05
1 м
09:06
07:06
2 ч 20 м
Завязовская
09:11
07:11
1 м
09:12
07:12
2 ч 26 м
Пмс 43
09:21
07:21
1 м
09:22
07:22
2 ч 36 м
Смычка
09:25
07:25
2 м
09:27
07:27
2 ч 40 м
Нижний Тагил
09:33
07:33
2 ч 48 м