Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерниговЧернигов - ГорностаевкаЭлектричка 6893 - Чернигов - Горностаевка, расписание

Расписание электрички 6893 Чернигов - Горностаевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чернигов(станция)
21:20
Чернигов-Северный
21:30
1 м
21:31
10 м
Халявино
21:41
7 м
21:48
21 м
Шумлай
21:56
1 м
21:57
36 м
Осняки
22:01
1 м
22:02
41 м
76 Км Остановочный Пункт
22:08
1 м
22:09
48 м
Голубичи
22:15
1 м
22:16
55 м
Глиненка
22:22
1 м
22:23
1 ч 2 м
Замглай
22:30
1 м
22:31
1 ч 10 м
Олешня
22:38
1 м
22:39
1 ч 18 м
Грибова Рудня
22:43
1 м
22:44
1 ч 23 м
Малая Строевка
22:49
1 м
22:50
1 ч 29 м
Горностаевка
22:58
1 ч 38 м