Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерниговЧернигов - ГорностаевкаЭлектричка 6893 - Чернигов - Горностаевка, расписание

Расписание электрички 6893 Чернигов - Горностаевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чернигов(станция)
21:32
Чернигов-Северный
21:42
1 м
21:43
10 м
Халявино
21:53
1 м
21:54
21 м
Шумлай
22:02
1 м
22:03
30 м
Осняки
22:07
1 м
22:08
35 м
76 Км Остановочный Пункт
22:14
1 м
22:15
42 м
Голубичи
22:21
6 м
22:27
49 м
Глиненка
22:34
1 м
22:35
1 ч 2 м
Замглай
22:42
1 м
22:43
1 ч 10 м
Олешня
22:50
1 м
22:51
1 ч 18 м
Грибова Рудня
22:55
1 м
22:56
1 ч 23 м
Малая Строевка
23:01
1 м
23:02
1 ч 29 м
Горностаевка
23:10
1 ч 38 м