Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВерхний ТокмакВерхний Токмак - МелитопольЭлектричка 6893 - Верхний Токмак - Мелитополь, расписание

Расписание электрички 6893 Верхний Токмак - Мелитополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Верхний Токмак 1
15:00
Верхний Токмак 2
15:08
2 м
15:10
8 м
Низяны
15:23
2 м
15:25
23 м
Стульнево
15:40
2 м
15:42
40 м
75 Км Разъезд
15:53
2 м
15:55
53 м
Большой Токмак
16:07
2 м
16:09
1 ч 7 м
Молочанск
16:18
2 м
16:20
1 ч 18 м
106 Км Остановочный Пункт
16:31
2 м
16:33
1 ч 31 м
Светлодолинская
16:40
2 м
16:42
1 ч 40 м
118 Км Остановочный Пункт
16:52
2 м
16:54
1 ч 52 м
123 Км Разъезд
17:02
2 м
17:04
2 ч 2 м
Федоровка
17:12
2 м
17:14
2 ч 12 м
Звеносборочное
17:18
2 м
17:20
2 ч 18 м
Терпение
17:29
2 м
17:31
2 ч 29 м
Обильная
17:38
2 м
17:40
2 ч 38 м
Депо
17:48
2 м
17:50
2 ч 48 м
Мелитополь
17:55
2 ч 55 м