Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВерхний ТокмакВерхний Токмак - МелитопольЭлектричка 6893 - Верхний Токмак - Мелитополь, расписание

Расписание электрички 6893 Верхний Токмак - Мелитополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Верхний Токмак 1
14:55
Верхний Токмак 2
15:02
2 м
15:04
7 м
Низяны
15:18
2 м
15:20
23 м
Стульнево
15:35
2 м
15:37
40 м
75 Км Разъезд
15:48
2 м
15:50
53 м
Большой Токмак
16:03
2 м
16:05
1 ч 8 м
Молочанск
16:16
2 м
16:18
1 ч 21 м
106 Км Остановочный Пункт
16:30
2 м
16:32
1 ч 35 м
Светлодолинская
16:39
2 м
16:41
1 ч 44 м
118 Км Остановочный Пункт
16:48
2 м
16:50
1 ч 53 м
123 Км Разъезд
16:56
2 м
16:58
2 ч 1 м
Федоровка
17:07
2 м
17:09
2 ч 12 м
Звеносборочное
17:14
2 м
17:16
2 ч 19 м
Терпение
17:25
2 м
17:27
2 ч 30 м
Обильная
17:34
2 м
17:36
2 ч 39 м
Депо
17:44
2 м
17:46
2 ч 49 м
Мелитополь
17:50
2 ч 55 м