Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВерхний ТокмакВерхний Токмак - МелитопольЭлектричка 6893 - Верхний Токмак - Мелитополь, расписание

Расписание электрички 6893 Верхний Токмак - Мелитополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Верхний Токмак 1
15:00
Верхний Токмак 2
15:08
2 м
15:10
8 м
Низяны
15:23
2 м
15:25
23 м
Стульнево
15:37
2 м
15:39
37 м
75 Км Разъезд
15:50
2 м
15:52
50 м
Большой Токмак
16:04
2 м
16:06
1 ч 4 м
Молочанск
16:15
2 м
16:17
1 ч 15 м
106 Км Остановочный Пункт
16:28
2 м
16:30
1 ч 28 м
Светлодолинская
16:37
2 м
16:39
1 ч 37 м
118 Км Остановочный Пункт
16:50
2 м
16:52
1 ч 50 м
123 Км Разъезд
17:01
2 м
17:03
2 ч 1 м
Федоровка
17:12
2 м
17:14
2 ч 12 м
Звеносборочное
17:18
2 м
17:20
2 ч 18 м
Терпение
17:29
2 м
17:31
2 ч 29 м
Обильная
17:38
2 м
17:40
2 ч 38 м
Депо
17:48
2 м
17:50
2 ч 48 м
Мелитополь
17:55
2 ч 55 м