Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДетковоДетково - ПоваровоЭлектричка 6894/6893 - Детково - Поварово, расписание

Расписание электрички 6894/6893 Детково - Поварово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Детково
09:19
Столбовая
09:28
1 м
09:29
9 м
283 Км Остановочный Пункт
09:38
1 м
09:39
19 м
Сандарово
09:43
1 м
09:44
24 м
Вяткино
09:48
1 м
09:49
29 м
274 Км Остановочный Пункт
09:52
1 м
09:53
33 м
Чернецкое
09:56
1 м
09:57
37 м
Новогромово
10:00
1 м
10:01
41 м
Кресты
10:08
1 м
10:09
49 м
252 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
55 м
250 Км Остановочный Пункт
10:17
1 м
10:18
58 м
Мачихино
10:22
1 м
10:23
1 ч 3 м
241 Км Остановочный Пункт
10:27
1 м
10:28
1 ч 8 м
240 Км Остановочный Пункт
10:29
1 м
10:30
1 ч 10 м
Бекасово Центральное
10:34
1 м
10:35
1 ч 15 м
Бекасово-Сортировочное
10:37
1 м
10:38
1 ч 18 м
Поселок Киевский
10:39
1 м
10:40
1 ч 20 м
Бекасово 1
10:43
2 м
10:45
1 ч 24 м
Пожитково
10:53
1 м
10:54
1 ч 34 м
221 Км Остановочный Пункт
11:01
1 м
11:02
1 ч 42 м
Акулово
11:05
1 м
11:06
1 ч 46 м
214 Км Остановочный Пункт
11:09
1 м
11:10
1 ч 50 м
211 Км Остановочный Пункт
11:13
1 м
11:14
1 ч 54 м
Кубинка 1
11:19
1 м
11:20
2 ч
Кубинка 2
11:27
1 м
11:28
2 ч 8 м
198 Км Остановочный Пункт
11:33
1 м
11:34
2 ч 14 м
Ястребки
11:37
1 м
11:38
2 ч 18 м
191 Км Остановочный Пункт
11:41
1 м
11:42
2 ч 22 м
190 Км Остановочный Пункт
11:44
1 м
11:45
2 ч 25 м
Дюдьково
11:47
1 м
11:48
2 ч 28 м
183 Км Остановочный Пункт
11:52
1 м
11:53
2 ч 33 м
178 Км Остановочный Пункт
11:57
1 м
11:58
2 ч 38 м
174 Км Остановочный Пункт
12:01
1 м
12:02
2 ч 42 м
Лукино
12:04
1 м
12:05
2 ч 45 м
165 Км Остановочный Пункт
12:10
1 м
12:11
2 ч 51 м
Манихино 2
12:17
15 м
12:32
2 ч 58 м
Манихино 1
12:39
15 м
12:54
3 ч 20 м
Манихино 2
13:01
1 м
13:02
3 ч 42 м
159 Км Остановочный Пункт
13:06
1 м
13:07
3 ч 47 м
155 Км Остановочный Пункт
13:10
1 м
13:11
3 ч 51 м
Жилино
13:15
1 м
13:16
3 ч 56 м
Депо
13:20
1 м
13:21
4 ч 1 м
Поварово 3
13:24
1 м
13:25
4 ч 5 м
142 Км Остановочный Пункт
13:28
1 м
13:29
4 ч 9 м
Поварово 2
13:35
4 ч 16 м