Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФедоровкаФедоровка - Верхний ТокмакЭлектричка 6894 - Федоровка - Верхний Токмак, расписание

Расписание электрички 6894 Федоровка - Верхний Токмак

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Федоровка
12:22
123 Км Разъезд
12:31
2 м
12:33
9 м
118 Км Остановочный Пункт
12:39
2 м
12:41
17 м
Светлодолинская
12:48
2 м
12:50
26 м
106 Км Остановочный Пункт
12:57
2 м
12:59
35 м
Молочанск
13:11
2 м
13:13
49 м
Большой Токмак
13:24
2 м
13:26
1 ч 2 м
75 Км Разъезд
13:40
2 м
13:42
1 ч 18 м
Стульнево
13:53
2 м
13:55
1 ч 31 м
Низяны
14:09
2 м
14:11
1 ч 47 м
Верхний Токмак 2
14:26
2 м
14:28
2 ч 4 м
Верхний Токмак 1
14:35
2 ч 13 м