Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФедоровкаФедоровка - Верхний ТокмакЭлектричка 6894 - Федоровка - Верхний Токмак, расписание

Расписание электрички 6894 Федоровка - Верхний Токмак

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Федоровка
12:25
123 Км Разъезд
12:34
2 м
12:36
9 м
118 Км Остановочный Пункт
12:43
2 м
12:45
18 м
Светлодолинская
12:55
2 м
12:57
30 м
106 Км Остановочный Пункт
13:04
2 м
13:06
39 м
Молочанск
13:17
2 м
13:19
52 м
Большой Токмак
13:29
2 м
13:31
1 ч 4 м
75 Км Разъезд
13:43
2 м
13:45
1 ч 18 м
Стульнево
13:56
2 м
13:58
1 ч 31 м
Низяны
14:10
2 м
14:12
1 ч 45 м
Верхний Токмак 2
14:25
2 м
14:27
2 ч
Верхний Токмак 1
14:35
2 ч 10 м