Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФедоровкаФедоровка - Верхний ТокмакЭлектричка 6894 - Федоровка - Верхний Токмак, расписание

Расписание электрички 6894 Федоровка - Верхний Токмак

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Федоровка
12:30
123 Км Разъезд
12:38
2 м
12:40
8 м
118 Км Остановочный Пункт
12:47
2 м
12:49
17 м
Светлодолинская
12:59
2 м
13:01
29 м
106 Км Остановочный Пункт
13:08
2 м
13:10
38 м
Молочанск
13:21
2 м
13:23
51 м
Большой Токмак
13:33
2 м
13:35
1 ч 3 м
75 Км Разъезд
13:47
2 м
13:49
1 ч 17 м
Стульнево
14:00
2 м
14:02
1 ч 30 м
Низяны
14:14
2 м
14:16
1 ч 44 м
Верхний Токмак 2
14:29
2 м
14:31
1 ч 59 м
Верхний Токмак 1
14:40
2 ч 10 м