Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГорностаевкаГорностаевка - ЧерниговЭлектричка 6894 - Горностаевка - Чернигов, расписание

Расписание электрички 6894 Горностаевка - Чернигов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Горностаевка
15:00
Малая Строевка
15:08
1 м
15:09
8 м
Грибова Рудня
15:15
1 м
15:16
15 м
Олешня
15:20
1 м
15:21
20 м
Замглай
15:28
1 м
15:29
28 м
Глиненка
15:37
1 м
15:38
37 м
Голубичи
15:44
1 м
15:45
44 м
76 Км Остановочный Пункт
15:51
1 м
15:52
51 м
Осняки
15:58
1 м
15:59
58 м
Шумлай
16:03
1 м
16:04
1 ч 3 м
Халявино
16:12
1 м
16:13
1 ч 12 м
Чернигов-Северный
16:22
1 м
16:23
1 ч 22 м
Чернигов(станция)
16:30
1 ч 30 м