Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГорностаевкаГорностаевка - ЧерниговЭлектричка 6894 - Горностаевка - Чернигов, расписание

Расписание электрички 6894 Горностаевка - Чернигов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Горностаевка
15:12
Малая Строевка
15:20
1 м
15:21
8 м
Грибова Рудня
15:27
6 м
15:33
15 м
Олешня
15:37
1 м
15:38
25 м
Замглай
15:45
1 м
15:46
33 м
Глиненка
15:54
1 м
15:55
42 м
Голубичи
16:01
1 м
16:02
49 м
76 Км Остановочный Пункт
16:08
1 м
16:09
56 м
Осняки
16:15
1 м
16:16
1 ч 3 м
Шумлай
16:20
1 м
16:21
1 ч 8 м
Халявино
16:29
1 м
16:30
1 ч 17 м
Чернигов-Северный
16:39
1 м
16:40
1 ч 27 м
Чернигов(станция)
16:47
1 ч 35 м