Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКременчугКременчуг - Веселый ПодолЭлектричка 6894/6893 - Кременчуг - Веселый Подол, расписание

Расписание электрички 6894/6893 Кременчуг - Веселый Подол

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кременчуг
10:20
Череднички
10:25
1 м
10:26
5 м
289 Км Остановочный Пункт
10:29
1 м
10:30
9 м
287 Км Остановочный Пункт
10:34
1 м
10:35
14 м
Рокитная
10:40
1 м
10:41
20 м
Кагамлыкская
10:47
1 м
10:48
27 м
7 Км Остановочный Пункт
10:53
1 м
10:54
33 м
Терешковка
10:58
1 м
10:59
38 м
Мазуровка
11:06
1 м
11:07
46 м
272 Км Остановочный Пункт
11:13
1 м
11:14
53 м
Рублевка
11:20
1 м
11:21
1 ч
Устиновка
11:31
1 м
11:32
1 ч 11 м
Череваны
11:39
1 м
11:40
1 ч 19 м
Глобино
11:45
1 м
11:46
1 ч 25 м
Вербки
11:57
1 м
11:58
1 ч 37 м
235 Км Остановочный Пункт
12:04
1 м
12:05
1 ч 44 м
232 Км Остановочный Пункт
12:11
1 м
12:12
1 ч 51 м
Веселый Подол
12:18
1 ч 58 м