Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКременчугКременчуг - Веселый ПодолЭлектричка 6894/6893 - Кременчуг - Веселый Подол, расписание

Расписание электрички 6894/6893 Кременчуг - Веселый Подол

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кременчуг
10:25
Череднички
10:30
1 м
10:31
5 м
289 Км Остановочный Пункт
10:34
1 м
10:35
9 м
287 Км Остановочный Пункт
10:39
1 м
10:40
14 м
Рокитная
10:45
1 м
10:46
20 м
Кагамлыкская
10:52
1 м
10:53
27 м
7 Км Остановочный Пункт
10:58
1 м
10:59
33 м
Терешковка
11:03
1 м
11:04
38 м
Мазуровка
11:11
1 м
11:12
46 м
272 Км Остановочный Пункт
11:18
1 м
11:19
53 м
Рублевка
11:25
1 м
11:26
1 ч
Устиновка
11:34
1 м
11:35
1 ч 9 м
Череваны
11:42
1 м
11:43
1 ч 17 м
Глобино
11:48
1 м
11:49
1 ч 23 м
Вербки
12:00
1 м
12:01
1 ч 35 м
235 Км Остановочный Пункт
12:06
1 м
12:07
1 ч 41 м
232 Км Остановочный Пункт
12:13
1 м
12:14
1 ч 48 м
Веселый Подол
12:20
1 ч 55 м