Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКременчугКременчуг - Веселый ПодолЭлектричка 6894/6893 - Кременчуг - Веселый Подол, расписание

Расписание электрички 6894/6893 Кременчуг - Веселый Подол

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кременчуг
10:12
Череднички
10:16
1 м
10:17
4 м
289 Км Остановочный Пункт
10:20
1 м
10:21
8 м
287 Км Остановочный Пункт
10:25
1 м
10:26
13 м
Рокитная
10:32
1 м
10:33
20 м
Кагамлыкская
10:39
1 м
10:40
27 м
7 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
33 м
Терешковка
10:55
1 м
10:56
43 м
Мазуровка
11:03
1 м
11:04
51 м
272 Км Остановочный Пункт
11:10
1 м
11:11
58 м
Рублевка
11:18
1 м
11:19
1 ч 6 м
Устиновка
11:27
6 м
11:33
1 ч 15 м
Череваны
11:39
1 м
11:40
1 ч 27 м
Глобино
11:45
1 м
11:46
1 ч 33 м
Вербки
11:57
1 м
11:58
1 ч 45 м
235 Км Остановочный Пункт
12:04
1 м
12:05
1 ч 52 м
232 Км Остановочный Пункт
12:11
1 м
12:12
1 ч 59 м
Веселый Подол
12:18
2 ч 6 м