Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВеселый ПодолВеселый Подол - КременчугЭлектричка 6894/6893 - Веселый Подол - Кременчуг, расписание

Расписание электрички 6894/6893 Веселый Подол - Кременчуг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Веселый Подол
12:45
232 Км Остановочный Пункт
12:51
1 м
12:52
6 м
235 Км Остановочный Пункт
12:58
1 м
12:59
13 м
Вербки
13:04
1 м
13:05
19 м
Глобино
13:16
1 м
13:17
31 м
Череваны
13:22
1 м
13:23
37 м
Устиновка
13:30
1 м
13:31
45 м
Рублевка
13:41
1 м
13:42
56 м
272 Км Остановочный Пункт
13:47
1 м
13:48
1 ч 2 м
Мазуровка
13:53
1 м
13:54
1 ч 8 м
Терешковка
14:01
1 м
14:02
1 ч 16 м
7 Км Остановочный Пункт
14:06
1 м
14:07
1 ч 21 м
Кагамлыкская
14:12
1 м
14:13
1 ч 27 м
Рокитная
14:20
1 м
14:21
1 ч 35 м
287 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
1 ч 40 м
289 Км Остановочный Пункт
14:30
1 м
14:31
1 ч 45 м
Череднички
14:34
1 м
14:35
1 ч 49 м
Кременчуг
14:40
1 ч 55 м