Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВеселый ПодолВеселый Подол - КременчугЭлектричка 6894/6893 - Веселый Подол - Кременчуг, расписание

Расписание электрички 6894/6893 Веселый Подол - Кременчуг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Веселый Подол
12:43
232 Км Остановочный Пункт
12:49
1 м
12:50
6 м
235 Км Остановочный Пункт
12:56
1 м
12:57
13 м
Вербки
13:03
5 м
13:08
20 м
Глобино
13:22
1 м
13:23
39 м
Череваны
13:28
1 м
13:29
45 м
Устиновка
13:38
1 м
13:39
55 м
Рублевка
13:52
1 м
13:53
1 ч 9 м
272 Км Остановочный Пункт
14:00
1 м
14:01
1 ч 17 м
Мазуровка
14:08
1 м
14:09
1 ч 25 м
Терешковка
14:17
1 м
14:18
1 ч 34 м
7 Км Остановочный Пункт
14:22
1 м
14:23
1 ч 39 м
Кагамлыкская
14:29
1 м
14:30
1 ч 46 м
Рокитная
14:38
1 м
14:39
1 ч 55 м
287 Км Остановочный Пункт
14:44
1 м
14:45
2 ч 1 м
289 Км Остановочный Пункт
14:50
1 м
14:51
2 ч 7 м
Череднички
14:54
1 м
14:55
2 ч 11 м
Кременчуг
15:00
2 ч 17 м