Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВеселый ПодолВеселый Подол - КременчугЭлектричка 6894/6893 - Веселый Подол - Кременчуг, расписание

Расписание электрички 6894/6893 Веселый Подол - Кременчуг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Веселый Подол
12:43
232 Км Остановочный Пункт
12:49
1 м
12:50
6 м
235 Км Остановочный Пункт
12:56
1 м
12:57
13 м
Вербки
13:03
1 м
13:04
20 м
Глобино
13:15
1 м
13:16
32 м
Череваны
13:21
1 м
13:22
38 м
Устиновка
13:29
1 м
13:30
46 м
Рублевка
13:41
1 м
13:42
58 м
272 Км Остановочный Пункт
13:47
1 м
13:48
1 ч 4 м
Мазуровка
13:53
1 м
13:54
1 ч 10 м
Терешковка
14:01
1 м
14:02
1 ч 18 м
7 Км Остановочный Пункт
14:06
1 м
14:07
1 ч 23 м
Кагамлыкская
14:12
1 м
14:13
1 ч 29 м
Рокитная
14:20
1 м
14:21
1 ч 37 м
287 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
1 ч 42 м
289 Км Остановочный Пункт
14:30
1 м
14:31
1 ч 47 м
Череднички
14:34
1 м
14:35
1 ч 51 м
Кременчуг
14:40
1 ч 57 м