Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕгоршиноЕгоршино - Нижний ТагилЭлектричка 6895/6896 - Егоршино - Нижний Тагил, расписание

Расписание электрички 6895/6896 Егоршино - Нижний Тагил

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Егоршино
17:33
15:33
Лисава
17:39
15:39
1 м
17:40
15:40
6 м
Незевай
17:51
15:51
1 м
17:52
15:52
18 м
Самоцвет
18:05
16:05
1 м
18:06
16:06
32 м
147 Км Остановочный Пункт
18:13
16:13
1 м
18:14
16:14
40 м
Коптелово
18:19
16:19
1 м
18:20
16:20
46 м
Разъезд 132 Км
18:33
16:33
1 м
18:34
16:34
1 ч
125 Км Остановочный Пункт
18:41
16:41
1 м
18:42
16:42
1 ч 8 м
Алапаевск
18:48
16:48
2 м
18:50
16:50
1 ч 15 м
113 Км Остановочный Пункт
18:59
16:59
1 м
19:00
17:00
1 ч 26 м
Задание
19:09
17:09
1 м
19:10
17:10
1 ч 36 м
Ясашная
19:31
17:31
1 м
19:32
17:32
1 ч 58 м
Встреча
19:47
17:47
1 м
19:48
17:48
2 ч 14 м
Нижняя Салда
20:09
18:09
1 м
20:10
18:10
2 ч 36 м
54 Км Остановочный Пункт
20:12
18:12
1 м
20:13
18:13
2 ч 39 м
Моховой
20:19
18:19
2 м
20:21
18:21
2 ч 46 м
44 Км Остановочный Пункт
20:24
18:24
1 м
20:25
18:25
2 ч 51 м
42 Км Остановочный Пункт
20:27
18:27
1 м
20:28
18:28
2 ч 54 м
Верхняя Салда
20:33
18:33
2 м
20:35
18:35
3 ч
Ива
20:47
18:47
1 м
20:48
18:48
3 ч 14 м
Салка
20:57
18:57
2 м
20:59
18:59
3 ч 24 м
20 Км Остановочный Пункт
21:01
19:01
1 м
21:02
19:02
3 ч 28 м
Вагонзавод
21:15
19:15
1 м
21:16
19:16
3 ч 42 м
Завязовская
21:22
19:22
2 м
21:24
19:24
3 ч 49 м
2 Км Остановочный Пункт
21:27
19:27
1 м
21:28
19:28
3 ч 54 м
Пмс 43
21:31
19:31
1 м
21:32
19:32
3 ч 58 м
Смычка
21:36
19:36
2 м
21:38
19:38
4 ч 3 м
Нижний Тагил
21:45
19:45
4 ч 12 м