Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕгоршиноЕгоршино - Нижний ТагилЭлектричка 6895/6896 - Егоршино - Нижний Тагил, расписание

Расписание электрички 6895/6896 Егоршино - Нижний Тагил

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Егоршино
17:33
15:33
Лисава
17:39
15:39
1 м
17:40
15:40
6 м
Незевай
17:51
15:51
1 м
17:52
15:52
18 м
Самоцвет
18:05
16:05
2 м
18:07
16:07
32 м
147 Км Остановочный Пункт
18:14
16:14
1 м
18:15
16:15
41 м
Коптелово
18:20
16:20
1 м
18:21
16:21
47 м
Разъезд 132 Км
18:33
16:33
1 м
18:34
16:34
1 ч
125 Км Остановочный Пункт
18:42
16:42
1 м
18:43
16:43
1 ч 9 м
Алапаевск
18:49
16:49
1 м
18:50
16:50
1 ч 16 м
113 Км Остановочный Пункт
19:00
17:00
1 м
19:01
17:01
1 ч 27 м
Задание
19:12
17:12
1 м
19:13
17:13
1 ч 39 м
Ясашная
19:30
17:30
1 м
19:31
17:31
1 ч 57 м
Встреча
19:49
17:49
1 м
19:50
17:50
2 ч 16 м
Нижняя Салда
20:08
18:08
1 м
20:09
18:09
2 ч 35 м
54 Км Остановочный Пункт
20:12
18:12
1 м
20:13
18:13
2 ч 39 м
Моховой
20:19
18:19
5 м
20:24
18:24
2 ч 46 м
44 Км Остановочный Пункт
20:29
18:29
1 м
20:30
18:30
2 ч 56 м
42 Км Остановочный Пункт
20:32
18:32
1 м
20:33
18:33
2 ч 59 м
Верхняя Салда
20:36
18:36
2 м
20:38
18:38
3 ч 3 м
Ива
20:48
18:48
2 м
20:50
18:50
3 ч 15 м
Салка
20:58
18:58
2 м
21:00
19:00
3 ч 25 м
20 Км Остановочный Пункт
21:03
19:03
1 м
21:04
19:04
3 ч 30 м
Вагонзавод
21:14
19:14
2 м
21:16
19:16
3 ч 41 м
Завязовская
21:21
19:21
3 м
21:24
19:24
3 ч 48 м
Пмс 43
21:33
19:33
1 м
21:34
19:34
4 ч
Смычка
21:36
19:36
2 м
21:38
19:38
4 ч 3 м
Нижний Тагил
21:45
19:45
4 ч 12 м