Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКременчугКременчуг - ПавлышЭлектричка 6895 - Кременчуг - Павлыш, расписание

Расписание электрички 6895 Кременчуг - Павлыш

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кременчуг
16:50
Крюков На Днепре
16:55
1 м
16:56
5 м
Вагонзавод
16:59
1 м
17:00
9 м
Малановка
17:04
1 м
17:05
14 м
270 Км Остановочный Пункт
17:09
1 м
17:10
19 м
Белецковка
17:15
1 м
17:16
25 м
Бурты
17:23
1 м
17:24
33 м
279 Км Остановочный Пункт
17:29
1 м
17:30
39 м
Коцюбинский
17:35
1 м
17:36
45 м
Павлыш
17:45
55 м