Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМелитопольМелитополь - НововеселаяЭлектричка 6896/6895 - Мелитополь - Нововеселая, расписание

Расписание электрички 6896/6895 Мелитополь - Нововеселая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мелитополь
18:15
Депо
18:19
2 м
18:21
4 м
Обильная
18:27
2 м
18:29
12 м
Звеносборочное
18:45
2 м
18:47
30 м
Федоровка
18:52
1 ч 6 м
19:58
37 м
Звеносборочное
20:03
2 м
20:05
1 ч 48 м
142 Км Разъезд
20:23
2 м
20:25
2 ч 8 м
Украинская
20:49
2 м
20:51
2 ч 34 м
163 Км Остановочный Пункт
20:59
2 м
21:01
2 ч 44 м
Нововеселая
21:06
2 ч 51 м