Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМелитопольМелитополь - НововеселаяЭлектричка 6896/6895 - Мелитополь - Нововеселая, расписание

Расписание электрички 6896/6895 Мелитополь - Нововеселая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мелитополь
18:15
Депо
18:19
2 м
18:21
4 м
Обильная
18:29
2 м
18:31
14 м
Звеносборочное
18:47
2 м
18:49
32 м
Федоровка
18:54
1 ч 6 м
20:00
39 м
Звеносборочное
20:06
2 м
20:08
1 ч 51 м
142 Км Разъезд
20:27
2 м
20:29
2 ч 12 м
Украинская
20:54
2 м
20:56
2 ч 39 м
163 Км Остановочный Пункт
21:04
2 м
21:06
2 ч 49 м
Нововеселая
21:12
2 ч 57 м