Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавлышПавлыш - Предгорочный ПаркЭлектричка 6896 - Павлыш - Предгорочный Парк, расписание

Расписание электрички 6896 Павлыш - Предгорочный Парк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павлыш
18:13
Коцюбинский
18:17
1 м
18:18
4 м
279 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
11 м
Бурты
18:35
1 м
18:36
22 м
Белецковка
18:40
1 м
18:41
27 м
270 Км Остановочный Пункт
18:47
1 м
18:48
34 м
Малановка
18:51
1 м
18:52
38 м
Вагонзавод
18:56
1 м
18:57
43 м
Крюков На Днепре
19:05
1 м
19:06
52 м
Кременчуг
19:15
25 м
19:40
1 ч 2 м
Череднички
19:43
1 м
19:44
1 ч 30 м
Предгорочный Парк
19:53
1 ч 40 м