Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний ТагилНижний Тагил - АлапаевскЭлектричка 6897/6898 - Нижний Тагил - Алапаевск, расписание

Расписание электрички 6897/6898 Нижний Тагил - Алапаевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Тагил
18:50
16:50
Смычка
18:57
16:57
2 м
18:59
16:59
7 м
Пмс 43
19:00
17:00
1 м
19:01
17:01
10 м
Завязовская
19:07
17:07
1 м
19:08
17:08
17 м
Вагонзавод
19:13
17:13
2 м
19:15
17:15
23 м
20 Км Остановочный Пункт
19:25
17:25
1 м
19:26
17:26
35 м
Салка
19:30
17:30
2 м
19:32
17:32
40 м
Ива
19:40
17:40
2 м
19:42
17:42
50 м
Верхняя Салда
19:53
17:53
5 м
19:58
17:58
1 ч 3 м
42 Км Остановочный Пункт
20:01
18:01
1 м
20:02
18:02
1 ч 11 м
44 Км Остановочный Пункт
20:04
18:04
1 м
20:05
18:05
1 ч 14 м
Моховой
20:10
18:10
11 м
20:21
18:21
1 ч 20 м
54 Км Остановочный Пункт
20:27
18:27
1 м
20:28
18:28
1 ч 37 м
Нижняя Салда
20:31
18:31
1 м
20:32
18:32
1 ч 41 м
Встреча
20:51
18:51
1 м
20:52
18:52
2 ч 1 м
Ясашная
21:10
19:10
1 м
21:11
19:11
2 ч 20 м
Задание
21:28
19:28
1 м
21:29
19:29
2 ч 38 м
113 Км Остановочный Пункт
21:40
19:40
1 м
21:41
19:41
2 ч 50 м
Алапаевск
21:51
19:51
3 ч 1 м