Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний ТагилНижний Тагил - АлапаевскЭлектричка 6897/6898 - Нижний Тагил - Алапаевск, расписание

Расписание электрички 6897/6898 Нижний Тагил - Алапаевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Тагил
18:50
16:50
Смычка
18:57
16:57
2 м
18:59
16:59
7 м
Пмс 43
19:02
17:02
1 м
19:03
17:03
12 м
Завязовская
19:10
17:10
1 м
19:11
17:11
20 м
Вагонзавод
19:17
17:17
1 м
19:18
17:18
27 м
20 Км Остановочный Пункт
19:29
17:29
1 м
19:30
17:30
39 м
Салка
19:33
17:33
1 м
19:34
17:34
43 м
Ива
19:43
17:43
2 м
19:45
17:45
53 м
Верхняя Салда
19:57
17:57
2 м
19:59
17:59
1 ч 7 м
42 Км Остановочный Пункт
20:03
18:03
1 м
20:04
18:04
1 ч 13 м
44 Км Остановочный Пункт
20:06
18:06
1 м
20:07
18:07
1 ч 16 м
Моховой
20:12
18:12
10 м
20:22
18:22
1 ч 22 м
54 Км Остановочный Пункт
20:28
18:28
1 м
20:29
18:29
1 ч 38 м
Нижняя Салда
20:31
18:31
1 м
20:32
18:32
1 ч 41 м
Встреча
20:49
18:49
1 м
20:50
18:50
1 ч 59 м
Ясашная
21:09
19:09
1 м
21:10
19:10
2 ч 19 м
Задание
21:27
19:27
1 м
21:28
19:28
2 ч 37 м
113 Км Остановочный Пункт
21:37
19:37
1 м
21:38
19:38
2 ч 47 м
Алапаевск
21:51
19:51
3 ч 1 м