Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНововеселаяНововеселая - МелитопольЭлектричка 6898/6897 - Нововеселая - Мелитополь, расписание

Расписание электрички 6898/6897 Нововеселая - Мелитополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нововеселая
21:35
163 Км Остановочный Пункт
21:41
2 м
21:43
6 м
Украинская
21:51
2 м
21:53
16 м
142 Км Разъезд
22:19
8 м
22:27
44 м
Звеносборочное
22:44
2 м
22:46
1 ч 9 м
Федоровка
22:50
20 м
23:10
1 ч 15 м
Звеносборочное
23:13
2 м
23:15
1 ч 38 м
Терпение
23:22
2 м
23:24
1 ч 47 м
Обильная
23:30
2 м
23:32
1 ч 55 м
Депо
23:38
2 м
23:40
2 ч 3 м
Мелитополь
23:44
2 ч 9 м