Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНововеселаяНововеселая - МелитопольЭлектричка 6898/6897 - Нововеселая - Мелитополь, расписание

Расписание электрички 6898/6897 Нововеселая - Мелитополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нововеселая
21:37
163 Км Остановочный Пункт
21:43
2 м
21:45
6 м
Украинская
21:53
2 м
21:55
16 м
142 Км Разъезд
22:20
8 м
22:28
43 м
Звеносборочное
22:47
2 м
22:49
1 ч 10 м
Федоровка
22:55
20 м
23:15
1 ч 18 м
Звеносборочное
23:20
2 м
23:22
1 ч 43 м
Терпение
23:31
2 м
23:33
1 ч 54 м
Обильная
23:40
2 м
23:42
2 ч 3 м
Депо
23:50
2 м
23:52
2 ч 13 м
Мелитополь
23:56
2 ч 19 м