Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалининградКалининград - СветлогорскЭлектричка 6901 - Калининград - Светлогорск, расписание

Расписание электрички 6901 Калининград - Светлогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калининград-Пасс. Южный
08:00
09:00
Калининград-Северный
08:06
09:06
2 м
08:08
09:08
6 м
Кутузово-Новое
08:13
09:13
1 м
08:14
09:14
13 м
7 Км Остановочный Пункт
08:20
09:20
1 м
08:21
09:21
20 м
Рябиновка
08:24
09:24
1 м
08:25
09:25
24 м
Каштановка
08:29
09:29
1 м
08:30
09:30
29 м
Муромское
08:33
09:33
1 м
08:34
09:34
33 м
Зеленоградск-Новый
08:42
09:42
15 м
08:57
09:57
42 м
Малиновка
09:00
10:00
1 м
09:01
10:01
1 ч
Сокольники-1
09:03
10:03
1 м
09:04
10:04
1 ч 3 м
Сокольники-2
09:06
10:06
1 м
09:07
10:07
1 ч 6 м
Рощино
09:10
10:10
1 м
09:11
10:11
1 ч 10 м
Куликово
09:13
10:13
1 м
09:14
10:14
1 ч 13 м
Пионерский Курорт
09:21
10:21
1 м
09:22
10:22
1 ч 21 м
Светлогорск 1
09:28
10:28
1 м
09:29
10:29
1 ч 28 м
Светлогорск 2
09:34
10:34
1 ч 34 м