Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКарлыкКарлык - НовокузнецкЭлектричка 6901 - Карлык - Новокузнецк, расписание

Расписание электрички 6901 Карлык - Новокузнецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Карлык
08:17
04:17
113 Км Остановочный Пункт
08:20
04:20
1 м
08:21
04:21
3 м
111 Км Остановочный Пункт
08:23
04:23
1 м
08:24
04:24
6 м
108 Км Остановочный Пункт
08:28
04:28
1 м
08:29
04:29
11 м
Курегеш
08:39
04:39
1 м
08:40
04:40
22 м
Есауловка
08:44
04:44
1 м
08:45
04:45
27 м
Полосухино
08:53
04:53
1 м
08:54
04:54
36 м
28 Км Остановочный Пункт
09:00
05:00
1 м
09:01
05:01
43 м
26 Км Остановочный Пункт
09:04
05:04
1 м
09:05
05:05
47 м
Новокузнецк-Северный
09:07
05:07
1 м
09:08
05:08
50 м
24 Км Остановочный Пункт
09:09
05:09
1 м
09:10
05:10
52 м
21 Км Остановочный Пункт
09:16
05:16
1 м
09:17
05:17
59 м
16 Км Остановочный Пункт
09:24
05:24
1 м
09:25
05:25
1 ч 7 м
Островская
09:27
05:27
1 м
09:28
05:28
1 ч 10 м
Садовая(Новокузнецк)
09:30
05:30
1 м
09:31
05:31
1 ч 13 м
Достоевский
09:34
05:34
1 м
09:35
05:35
1 ч 17 м
Топольники
09:39
05:39
1 м
09:40
05:40
1 ч 22 м
Водный
09:46
05:46
1 м
09:47
05:47
1 ч 29 м
Новокузнецк-Пассажирский
09:54
05:54
1 ч 37 м