Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛапшангаЛапшанга - СухобезводноеЭлектричка 6901 - Лапшанга - Сухобезводное, расписание

Расписание электрички 6901 Лапшанга - Сухобезводное

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лапшанга
06:18
55 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
6 м
Керженец
06:44
1 м
06:45
26 м
Кайск
06:49
1 м
06:50
31 м
32 Км Остановочный Пункт
06:56
1 м
06:57
38 м
Постой
07:05
1 м
07:06
47 м
27 Км Остановочный Пункт
07:11
1 м
07:12
53 м
Пруды
07:21
1 м
07:22
1 ч 3 м
Чибирь
07:33
1 м
07:34
1 ч 15 м
Сухобезводное
07:50
1 ч 32 м