Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - УсовоЭлектричка 6901 - Москва - Усово, расписание

Расписание электрички 6901 Москва - Усово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
06:06
Беговая
06:09
2 м
06:11
3 м
Тестовская
06:13
1 м
06:14
7 м
Фили
06:16
2 м
06:18
10 м
Кунцево 1
06:22
1 м
06:23
16 м
Рабочий Поселок
06:25
1 м
06:26
19 м
Ромашково
06:32
1 м
06:33
26 м
Раздоры
06:38
1 м
06:39
32 м
Барвиха
06:41
1 м
06:42
35 м
Ильинское
06:44
1 м
06:45
38 м
Усово
06:50
44 м