Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - УсовоЭлектричка 6901 - Москва - Усово, расписание

Расписание электрички 6901 Москва - Усово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
06:06
Беговая
06:10
2 м
06:12
4 м
Тестовская
06:14
1 м
06:15
8 м
Фили
06:17
2 м
06:19
11 м
Кунцево 1
06:23
1 м
06:24
17 м
Рабочий Поселок
06:27
1 м
06:28
21 м
Ромашково
06:34
1 м
06:35
28 м
Раздоры
06:41
1 м
06:42
35 м
Барвиха
06:44
1 м
06:45
38 м
Ильинское
06:46
1 м
06:47
40 м
Усово
06:52
46 м