Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - УсовоЭлектричка 6901 - Москва - Усово, расписание

Расписание электрички 6901 Москва - Усово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
06:27
Беговая
06:31
2 м
06:33
4 м
Тестовская
06:35
1 м
06:36
8 м
Фили
06:38
2 м
06:40
11 м
Кунцево 1
06:44
1 м
06:45
17 м
Рабочий Поселок
06:48
1 м
06:49
21 м
Ромашково
06:55
1 м
06:56
28 м
Раздоры
07:02
1 м
07:03
35 м
Барвиха
07:05
1 м
07:06
38 м
Ильинское
07:07
1 м
07:08
40 м
Усово
07:13
46 м