Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНежинНежин - СвятошиноЭлектричка 6901 - Нежин - Святошино, расписание

Расписание электрички 6901 Нежин - Святошино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
03:11
Григоро-Ивановка
03:18
1 м
03:19
7 м
Красные Партизаны
03:25
1 м
03:26
14 м
Опытная
03:30
1 м
03:31
19 м
Носовка
03:37
1 м
03:38
26 м
Космическая
03:41
1 м
03:42
30 м
Кобыжчи
03:47
9 м
03:56
36 м
Попудренко
04:00
1 м
04:01
49 м
Бобровицы
04:08
1 м
04:09
57 м
Макаровка
04:12
1 м
04:13
1 ч 1 м
Марковцы
04:17
1 м
04:18
1 ч 6 м
Ярославка
04:21
1 м
04:22
1 ч 10 м
Заворичи
04:29
1 м
04:30
1 ч 18 м
Семиполки
04:55
1 м
04:56
1 ч 44 м
Бобрик
04:59
1 м
05:00
1 ч 48 м
Жердово
05:02
1 м
05:03
1 ч 51 м
Дымерка
05:07
1 м
05:08
1 ч 56 м
Парниковая
05:11
1 м
05:12
2 ч
Квитневый
05:16
1 м
05:17
2 ч 5 м
Бровары
05:22
1 м
05:23
2 ч 11 м
Княжичи
05:27
1 м
05:28
2 ч 16 м
Ялынка
05:30
1 м
05:31
2 ч 19 м
Дарница-Депо
05:38
1 м
05:39
2 ч 27 м
Дарница
05:44
6 м
05:50
2 ч 33 м
Левый Берег
05:54
1 м
05:55
2 ч 43 м
Выдубичи
06:00
2 м
06:02
2 ч 49 м
Киев-Московский
06:05
1 м
06:06
2 ч 54 м
Протасов Яр
06:10
1 м
06:11
2 ч 59 м
Киев-Пасс.
06:15
4 м
06:19
3 ч 4 м
Караваевы Дачи
06:25
1 м
06:26
3 ч 14 м
Киев-Волынский
06:30
2 м
06:32
3 ч 19 м
Борщаговка
06:39
1 м
06:40
3 ч 28 м
Святошино
06:53
3 ч 42 м