Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНежинНежин - СвятошиноЭлектричка 6901 - Нежин - Святошино, расписание

Расписание электрички 6901 Нежин - Святошино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
03:11
Григоро-Ивановка
03:19
1 м
03:20
8 м
Красные Партизаны
03:26
1 м
03:27
15 м
Опытная
03:31
1 м
03:32
20 м
Носовка
03:37
1 м
03:38
26 м
Космическая
03:42
1 м
03:43
31 м
Кобыжчи
03:47
1 м
03:48
36 м
Попудренко
04:02
1 м
04:03
51 м
Бобровицы
04:10
1 м
04:11
59 м
Макаровка
04:15
1 м
04:16
1 ч 4 м
Марковцы
04:19
1 м
04:20
1 ч 8 м
Ярославка
04:24
1 м
04:25
1 ч 13 м
Заворичи
04:31
1 м
04:32
1 ч 20 м
Семиполки
04:38
1 м
04:39
1 ч 27 м
Бобрик
04:42
18 м
05:00
1 ч 31 м
Жердово
05:04
1 м
05:05
1 ч 53 м
Дымерка
05:09
1 м
05:10
1 ч 58 м
Парниковая
05:13
1 м
05:14
2 ч 2 м
Квитневый
05:18
1 м
05:19
2 ч 7 м
Бровары
05:22
1 м
05:23
2 ч 11 м
Княжичи
05:27
1 м
05:28
2 ч 16 м
Ялынка
05:30
1 м
05:31
2 ч 19 м
Дарница-Депо
05:38
1 м
05:39
2 ч 27 м
Дарница
05:44
3 м
05:47
2 ч 33 м
Левый Берег
05:52
1 м
05:53
2 ч 41 м
Выдубичи
05:58
1 м
05:59
2 ч 47 м
Киев-Московский
06:02
1 м
06:03
2 ч 51 м
Протасов Яр
06:07
1 м
06:08
2 ч 56 м
Киев-Пасс.
06:12
10 м
06:22
3 ч 1 м
Караваевы Дачи
06:28
1 м
06:29
3 ч 17 м
Киев-Волынский
06:33
11 м
06:44
3 ч 22 м
Борщаговка
06:51
1 м
06:52
3 ч 40 м
Святошино
06:57
3 ч 46 м