Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНежинНежин - СвятошиноЭлектричка 6901 - Нежин - Святошино, расписание

Расписание электрички 6901 Нежин - Святошино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
03:11
Григоро-Ивановка
03:18
1 м
03:19
7 м
Красные Партизаны
03:25
1 м
03:26
14 м
Опытная
03:30
1 м
03:31
19 м
Носовка
03:37
1 м
03:38
26 м
Космическая
03:41
1 м
03:42
30 м
Кобыжчи
03:47
1 м
03:48
36 м
Попудренко
03:52
1 м
03:53
41 м
Бобровицы
04:00
1 м
04:01
49 м
Макаровка
04:04
1 м
04:05
53 м
Марковцы
04:09
1 м
04:10
58 м
Ярославка
04:13
1 м
04:14
1 ч 2 м
Заворичи
04:21
1 м
04:22
1 ч 10 м
Семиполки
04:39
1 м
04:40
1 ч 28 м
Бобрик
04:44
12 м
04:56
1 ч 33 м
Жердово
04:59
1 м
05:00
1 ч 48 м
Дымерка
05:04
1 м
05:05
1 ч 53 м
Парниковая
05:08
1 м
05:09
1 ч 57 м
Квитневый
05:13
1 м
05:14
2 ч 2 м
Бровары
05:19
11 м
05:30
2 ч 8 м
Княжичи
05:34
1 м
05:35
2 ч 23 м
Ялынка
05:37
1 м
05:38
2 ч 26 м
Дарница-Депо
05:45
1 м
05:46
2 ч 34 м
Дарница
05:51
3 м
05:54
2 ч 40 м
Левый Берег
05:58
1 м
05:59
2 ч 47 м
Выдубичи
06:04
2 м
06:06
2 ч 53 м
Киев-Московский
06:09
1 м
06:10
2 ч 58 м
Протасов Яр
06:14
1 м
06:15
3 ч 3 м
Киев-Пасс.
06:19
13 м
06:32
3 ч 8 м
Караваевы Дачи
06:38
1 м
06:39
3 ч 27 м
Киев-Волынский
06:43
4 м
06:47
3 ч 32 м
Борщаговка
06:53
1 м
06:54
3 ч 42 м
Святошино
06:59
3 ч 48 м