Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНежинНежин - СвятошиноЭлектричка 6901 - Нежин - Святошино, расписание

Расписание электрички 6901 Нежин - Святошино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
03:10
Григоро-Ивановка
03:17
1 м
03:18
7 м
Красные Партизаны
03:24
1 м
03:25
14 м
Опытная
03:29
1 м
03:30
19 м
Носовка
03:36
1 м
03:37
26 м
Космическая
03:40
1 м
03:41
30 м
Кобыжчи
03:46
1 м
03:47
36 м
Попудренко
03:52
1 м
03:53
42 м
Бобровицы
04:00
1 м
04:01
50 м
Макаровка
04:05
1 м
04:06
55 м
Марковцы
04:09
1 м
04:10
59 м
Ярославка
04:14
1 м
04:15
1 ч 4 м
Заворичи
04:21
1 м
04:22
1 ч 11 м
Семиполки
04:39
1 м
04:40
1 ч 29 м
Бобрик
04:43
10 м
04:53
1 ч 33 м
Жердово
04:57
1 м
04:58
1 ч 47 м
Дымерка
05:02
1 м
05:03
1 ч 52 м
Парниковая
05:06
1 м
05:07
1 ч 56 м
Квитневый
05:11
1 м
05:12
2 ч 1 м
Бровары
05:16
1 м
05:17
2 ч 6 м
Княжичи
05:21
1 м
05:22
2 ч 11 м
Ялынка
05:24
1 м
05:25
2 ч 14 м
Дарница-Депо
05:32
1 м
05:33
2 ч 22 м
Дарница
05:38
9 м
05:47
2 ч 28 м
Левый Берег
05:52
1 м
05:53
2 ч 42 м
Выдубичи
05:58
1 м
05:59
2 ч 48 м
Киев-Московский
06:02
1 м
06:03
2 ч 52 м
Протасов Яр
06:07
1 м
06:08
2 ч 57 м
Киев-Пасс.
06:12
8 м
06:20
3 ч 2 м
Караваевы Дачи
06:26
1 м
06:27
3 ч 16 м
Киев-Волынский
06:31
2 м
06:33
3 ч 21 м
Борщаговка
06:39
1 м
06:40
3 ч 29 м
Святошино
06:47
3 ч 37 м