Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОрелОрел - ЛьговЭлектричка 6901 - Орел - Льгов, расписание

Расписание электрички 6901 Орел - Льгов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орел
14:31
Лужки Орловские
14:46
1 м
14:47
15 м
Паньково
15:03
1 м
15:04
32 м
Кромы
15:20
1 м
15:21
49 м
Курбакинская
15:51
1 м
15:52
1 ч 20 м
Михайловский Рудник
16:07
10 м
16:17
1 ч 36 м
Остапово
16:27
1 м
16:28
1 ч 56 м
Снижа
16:48
1 м
16:49
2 ч 17 м
7 Км Остановочный Пункт
16:54
1 м
16:55
2 ч 23 м
Арбузово
17:03
1 м
17:04
2 ч 32 м
536 Км Остановочный Пункт
17:08
1 м
17:09
2 ч 37 м
Гриневка
17:14
1 м
17:15
2 ч 43 м
Соковнинка
17:23
1 м
17:24
2 ч 52 м
Конышевка
17:38
1 м
17:39
3 ч 7 м
Марица
17:48
1 м
17:49
3 ч 17 м
Шерекино
17:59
1 м
18:00
3 ч 28 м
Льгов 2
18:06
1 м
18:07
3 ч 35 м
Льгов-Киевский
18:13
3 ч 42 м